из любой ситуации возможен выход.
Для начала нужно провести глубокий анализ причин произошедшего. Затем станет легче - и станут видны пути выхода из этой ситуации.
Советую применить ясновидение для лучшего понимания ситуации.
и самое главное - прямо сейчас представьте, как все у вас хорошо. В деталях (создайте четкий образ хорошей жизни, по вашему пониманию) . И идите к этому (хотя бы почувствуйте стремление).
Магия
Потеряла мужа и работу. Нет сил жить дальше. Только боль и слезы. Как обрести смысл жизни?
Оксана Чернова
Уже полгода пытаюсь это сделать - не получается.
Скажу банально --только время все исправит. Держись!!!
Потеряла значит нужно.
Даже если вас съедят, все равно будет по крайней мере два выхода. Работу найдете. Возможно, что просто пришло время ее сменить. А мужу туда и дорога. Делайте что -нибудь, действуйте! Главное не сидите. Попробуйте заботиться о ком-то, это помогает отвлечься от собственных переживаний. Удачи!
Сейчас главная ваша цель успокоиться. Потом нужно понять причину проблем. И понять что работу можно найти другую, муж сам козел, а вы у себя одна единственная-самая красивая и самая умая. И за такой женщиной любой побежит.
Искать новую работу. Мужа - забыть и искать нового или жить в свое удовольствие без них. Не опускать руки, оставаться женщиной при любых обстоятельствах.
Верните мужа или полностью удалите из жизни, убрав все привязки. Проверьтесь, нет ли порчи. И - вперед к новой жизни.
Оксана Чернова
Порчу с себя сняла, риворот с мужа снимала 3 раза - она не отступает, оборвть связь совсем не могу - у нас ребенок растет.
значит скоро появится новая работа и новый муж
поробуйте сея заговорить-
На восходе солнца, почитйте над водой и умойтесь ею. Несколько дней.
ОТ ДЕПРЕССИЙ
Здравствуй тебе, заря Маремьна
Здравствуй тебе вода Татьяна
Прибываешь ты с круч, с гор, с небес
Людям на радость, Господу на славу
Чиста водица, студеная криница
Смой с меня всякую скуку, тоску
Сердечную маяту
Матерью я рожденная
Церьковью я крещеная
Водой умываюсь
От суки и тоски избавляюсь
Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь, Аминь
ОТ ДЕПРЕССИЙ
Здравствуй тебе, заря Маремьна
Здравствуй тебе вода Татьяна
Прибываешь ты с круч, с гор, с небес
Людям на радость, Господу на славу
Чиста водица, студеная криница
Смой с меня всякую скуку, тоску
Сердечную маяту
Матерью я рожденная
Церьковью я крещеная
Водой умываюсь
От суки и тоски избавляюсь
Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь, Аминь
займитесь собой)) )
смените прическу, цвет волос, займитесь фитнесом)) )
это не ваша работа, и не ваш человек был рядом
как только поймете это, встретите свою судьбу
Екатерина Виноградова
человека приворотом из семьи выдергивают, а вы несете чушь про "не ваш человек". на других вопросах слабо баллы зарабатывать?