Если нашли другова, то зачем же вам бывший.
А если к прежнему страсть не утихла, не стоит.
Магия
помогите, стою перед выбором, вернуться к мужу или начать новую жизнь...? как жить дальше? анастасия 02-11-1988 фото
Повторяю, что можно попытаться, но лучше начать заново, ибо его обещания воплотятся в жизнь временно, пока он Вас "не захватит". Часто спрашиваете, а это сбор негатива.
Дария Оспанкулова
верите,я так потерялась в жизни,мне так плохо...что я не знаю к кому мне обратиться...головой понимаю одно,сердцем другое....я не знаю как мне быть....у мне жизни сейчас так один негатив,хуже некуда наверное...
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды и нельзя тронуть дважды нечто смертное в том же состоянии.
фото не загрузилось
p/s
вижу фото.
Конечно не возвращаться к мужу, вы не пепельница и не ведро для слива его негатива и раздражения. Слишком он нервный и горячий и плохопрощающий.
p/s
вижу фото.
Дария Оспанкулова
уже загрузилось,простите ...
И первое и второе вам не поможет. Проблема в вашей дате рождения.
Дария Оспанкулова
а что помочь мне может тогда?
А чё ты у всяких ...спрашиваешь о своей жизни ???
Откуда ты знаешь кто и чем занимается в жизни ?
Может я три раза (просто пример) за свою жизнь разводился ...
А может у меня просто настроения сегодня нет.. .
Как думаешь какой я тебе дам совет ?
Хочешь сказать, что маги и тому подобные, всё знают ???
(Втор. 18:10-13) 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. . ; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
Мой тебе совет, бросай ты это грязное дело и БЕГИ к твоему Господу, к Иисусу Христу.
Кричи Ему в своём сердце и взывай.
(Иер. 33:3) воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
(Иер. 29:12-14)12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
...Он обязательно поможет, вернее только Он и поможет, подскажет, научит, поддержит, утешит.
А ещё тебе обязательно нужно покаяться и пригласить Иисуса Христа в своё сердце. Это нужно сделать прямо сейчас, вот такой молитвой :
«Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасена, я рождена свыше, я прощена, и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце» .
П. С. Он очень сильно тебя любит, доверь Ему своё сердце !!!
Как думаешь какой я тебе дам совет ?
Кричи Ему в своём сердце и взывай.