Магия
Помогите! (фото) как жить дальше.. . очень люблю своего бывшего мужа, который бросил нас.. . ((?!
очень трудно без него ( Елена 11.09.1992 и Владимир 30.01.1992
требуйте от него аллименты, или попробуйте вернуть, он ведь не просто так ушел у него были причины, может вы его часто критиковали или ругались с ним
Наталья Мысовская
ругалась часто
Наталья Мысовская
у него другая
Красавица какая.
Это хорошо, что он ушел, с ним Вы были-бы несчастны . Судьба уберегла Вас от худшего
Наталья Мысовская
а какое же счастье у меня одной? я медленно погибаю... убиваю себя.. .
Восстановить отношения поможет сексуальная привязка. Суть сексуальной привязки заключается в том, что после проведения обряда человек, на которого оказывается магическое воздействие, просто перестает испытывать сексуальное влечение к другим партнерам. Для него объектом вожделения и удовольствия становится только тот человек, к которому осуществлялась «привязка» .
Когда целесообразно делать сексуальную привязкуТак как «привязка» не затрагивает глубинных душевных чувств человека, делать ее есть смысл тогда, когда отношения и душевная близость уже существуют.
Например, все мы хорошо знаем, что есть категория мужчин, которые просто не могут без противоположного пола. И даже если они нашли любовь всей своей жизни, на стороне все равно у них будут мелкие интрижки. В данном случае сексуальная привязка может избавить брак от измен и проблем, «убрав» с горизонта возможные приключения с противоположным полом — секс с кем угодно, кроме жены, будет вызывать отвращение.
Сексуальная привязка: обратная сторона медалиК сожалению, сегодня в интернете можно найти огромное количество всевозможных заговоров и «рецептов» сексуальной привязки. Делается она — на первый взгляд — легко, и поэтому часто возникает соблазн попробовать самой наладить жизнь, совершив несложные магические действия.
Почему «к сожалению» ? Дело в том, что словесная оболочка и ритуальные действия — это лишь видимая часть картины. Совершая магические обряды, Мастер приводит в действие древние, и часто — не безобидные силы, заставляя их выполнять то, что приказывает он. Большая часть обряда сексуальной привязки совершается на энергетическом уровне, и обычному человеку просто не доступна.
Неопытный кулинар испечет ли шедевр? Нарисует ли произведение искусства пятилетний ребенок? Изготовит ли начинающий ювелир тончайшее изделие? Нет.
Обряд сексуальной привязки требует ювелирной точности, потому что последствием в данном случае может стать полная импотенция либо фригидность, бездетность. Более того, часто люди не осознают мощь того энергетического удара, который может быть нанесен. А для того, чтобы исправить безграмотно сделанную привязку, требуется гораздо больше усилий. Уже не говоря о той психологической травме, которую получает объект «привязки» .
Рассорку вам делали и приворот на нем. Женщина увела. Чистить вас нужно его и вас, затем ставить защиту на пару.
вы вкурсе что фото потом не удаляются