Магия
я очень люблю своего мужа, но мы вместе не живем, возможно ли примерение?
Да, шанс на восстановление отношений у вас есть.
ищи другого
Нужны данные обоих, без них невозможно просмотреть ситуацию.
данные нужны ваши
Леночка, вы только привороты не делайте - это плохо очень Любая присушка, привязка, а, зачастую так называемая "гармонизация отношений" - это и есть приворот. Если хотите, я вам напишу, что такое приворот и чем он ужасен. Что случилось с вашим мужем - это лучше смотреть по фото. Жаль, что вы его не поставили
кто бы что ни говорил но как человек пишет так и понимает..есть приМИРение, а есть при МЕРрение.Разница огромная-в одном случае в основе МИР-СОГЛАСИЕ, в другом -МЕРА, оценка кто кого и на сколько обидел и мерение силой..Нет пока МИРа в вашем сердце, а человек это чувствует и мериться силой не хочет..вариант кто кого его не устраивает.При МИРение возможно когда вы отпустите все свои обидки..
Не надо бояться, магия также естественна и близка человеческой природе как и любовь. В чем-то они даже похожи: и то и то современная наука объяснить пока не в силах, но верить в то, что магия это всего-лишь необъяснимая физическая аномалия, а любовь лишь результат бунтующих гормонов может только совсем уж законченный материалист, и то, остающийся таковым до первого настоящего поцелуя.
Как правило, вернуть любовь тем сложнее, чем меньше связывало двух людей в прошлом. Так, например, вернуть мужа или жену проще, чем вернуть девушку, а вернуть парня еще сложнее, особенно со временем, так как мужчина по природе своей не нацелен на длительные отношения, и поэтому женские „метки“ на его ауре очень быстро исчезают, особенно если до этого вас с ним связывало всего-лишь несколько месяцев совместной жизни.
Для того, чтобы вернуть любимого приворот наиболее популярное средство. Как известно, приворот, в том числе и приворот на любовь может быть осуществлен несколькими методами от приворота по фотографии до приворота на крови.
слишком большой разрыв. большая яма недопонимания агрессия с его стороны, но все можно исправить