Магия

мать мужа сказала,что наведет на нашу семью порчу,чтоб мы вместе не жили. как защитить семью.помогите!

Поставте в 3 церквях свечи за здравие свекрови. Просите в этот момент у бога здоровья этому человеку и просите бога простить человека простить, который желает вам и вашей семье зла
Людмила Поварнина
Лучший ответ
главное, собраться с силами и ИСКРЕННЕ пожелать ей добра, пойти в церковь и поставить свечку за ее здоровье. Не держите на нее злобу.
Вот больная. Пойди закажи сорокоуст ей о здравии.
Анна Керимова
Nikakih porchei ne bivaet,vi ze vzroslij chelovek..Ili v sele gluhom zivete,gde vse drug drugu "porchu2 delajut?I pomenshe slushaite, kto tam chto skazal.
Tatiana Kostina
не верить. тогда ей же все это и вернется
почиститься и поставить защиту на дом и на семью на молоке
Поселитесь отдельно. А мамашу пошлите на х.... Ни одна старая карга вам не навредит, если любите друг друга))))
ну не в каменном веке же Вы живете! какая еще порча? плевать на всю эту ерунду и ни в коем случае не верить!
Татьяна Зинчук
Всё зависит от того, насколько Вы в это верите. С горяча много чего можно сказать, но это конечно уже перебор.. . Чем больше боитесь, тем больше шансов на реализацию страха. Мысль материальна, (только не говорите что ни разу в жизни не убеждались в этом) , и обладает большим энергетическим потенциалом, возможности которого до сих пор остаются за рамками научного понимания. Пусть беда обойдёт стороной...
Hologram Here
Кто в эту хрень не верит, к тому никакая порча не прилипнет!
Наташа Миллер
навести на её тарелку порцию мышьяка
Ольга Ашаева
Хороша мамаша!!!! Пойдите в церковь, вам Батюшка посоветует, может какие нибудь молитвы есть, которые уберегут вашу семью. А вообще не зацикливайтесь, а то поругаетесь по мелочи и будете думать, что это из-за порчи, так и до развода дойти может. Будьте сильней этой мамаши, а лучше уезжайте с мужем в другой город от нее подальше. СЧАСТЬЯ ВАМ!
**ольга** @@@
просто пошлите ее на**й - идеальный вариант, работает на все 100%
у меня была примерно такая же ситуация, только меня не предупреждали о том что сделат, просто сделали и все. сшей несколько маленьких полотняных мешочков и положи в них несколько зернышек мака и один зубчик чеснока, только чеснок не чисти, а то пахнуть будет, и зашей. пришей эти мешочки к внутренней стороне нижнего белья и к матрасу кровати или дивана на котором вы с мужем спите. только так что бы этот мешочек никто не видел. ну и как можно чаще в церкви ставь свечи за здравие свекрови, пусть ей не хворается, и ни одна скотина ничего не сделает
не впускайте эту негативную энергетику себе в голову, для укрепления своих сил лучшее лекарство это-церковь, даже если вы не относите себя ни к какой вере, сходите, подышите положительной энергией.. . удачи
Inna Kilkina
Помойте после ее прихода пол. Умывайтесь и пейте святую воду. И простите ей все заранее.
Предложить мужу поставить свою маму на место. Не позволяйте себя обижать и не верьте бреду.
Не верьте в эту чепуху и все будет ок!!))))
Блин люди перестаньте во всякую фигню верить.