Магия
подскажите есть ли порча наведённая на мою семью?
ну тебе счастут наговорят.... не задавай ТАКИХ вопросов ты очень впечатлительна.. еще программу себе запустишь негативную
если в семье неполадке. то это уже своеобразная порча, но не наведённая кем то из вне, Прежде всего это ваши совместные заслуги, Недоверие, подозрительность, неискренность, ревность, Всё это является началом разлома семейных отношений. устраните это по доброму и всё наладится.
нет ни чего неготивного ...
Настоящая и грамотная порча - это большая редкость, но если вам так кажется, то наверно неспроста...
Есть сглаз на вас. Но это добро есть на каждом живущем. Нас окружают множестов людей, нравиться которым мы совершенно не обязаны. Свою нереализованность они вымещают в злобе к окружающим, в зависти, в осуждении тех или иных вещей или манеры поведения, в обсуждении чужих жизней, а иногда и в открытой форме проклятий. Вся эта чёрная энергия скапливается на том на кого была направлена и блокирует доступ всего хорошего в жизнь человека. Эта масса энергетической грязи может работать гораздо сильнее профессионально сделаной порчи. Ведь здесь получается, как бы работа большого кол-ва людей. Конечно это будет мешать жить и это естественно надо убирать. Чистку надо делать периодически всем в той или иной степени. и тем или иным удобным и приемлемым способом
есть
А с чего ты это взела. Я пока не дорос до наложения порчи. Но на твоей семье порче нет. На тебе так уж точно!!!