Магия
пожалуйста, помогите мне! Я очень долго безответно люблю парня и не могу без него жить. Как мне его приворожить?
Я умоляю вас, люди добрые, помогите мне с моей проблемой! Я очень сильно люблю одного молодого человека, прямо иссыхаю по нему... с каждым днем становится все хуже и я уже не представляю свою жизнь без него... я так хочу, чтобы мы были вместе, чтобы он любил меня, хочу личного счастья... Очень прошу вас, помогите мне, если знаете эффективные способы приворота! ( на расстоянии, так как у меня нет его вещей и я не имею к ним доступ ) . Спасибо заранее!!!!
Девушка мне вас жаль, но приворотов не существует!! Я тоже хотела в своё время приворожить одного молодого человека. 3 года страдала. Сейчас он бегает за мной без приворотов, а мне он и даром не нужен!!! Не берите грех на душу!!
Добрый вечер.
Способов-то есть несколько, да что Вам в них толку, если Вы не сможете их применить, да и защитить себя и любимого от последствий? Обращайтесь к специалистам, не пытайтесь делать себе операцию на сердце самостоятельно перед зеркалом без наркоза.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
Нельзя обладать человеком против его воли !!!Это не вещь ...и не предмет, коим Вы хотите его сделать для себя .. Поберегите своих детей рожденных или нет, вся ваша прихоть ляжет ношей на их плечи .. и они ответят жизнями своими за Ваши шалости . Отпустите ситуацию ...просто любите .. -это прекрасно и все . Тяжело, очень тяжело !!!Мы как малые дети, хотим иметь игрушку, ноем и плачем, бъемся головой об пол пока не получим желаемого ...а потом ...оглянувшись назад мы явно понимаем -"вещь и не так была необходима и нужна - просто бред! Не берите греха на душу .. оцените здраво ситуацию. Он к Вам повернется 1-2 ...увидите .
Тоже самое было у меня с любимым. Я приврот сдлела. Не сама конечно. У меня на то знаний и способностей нет. Мне колдун сделал. Сильно!! ! Сейчас просто волшебно!!! !
Вы сами за такие вещи не беритесь. Вон почитайте сколько всего я и вся негативного после не умелой работы. Просто надите, поспрашивайте может у кого из Ваших знакомых. И закажите работу тому кто действительно специализируется в данной области.
если даже привороты и существуют, то это большой грех. любовь она сводит с ума. запомни, что жизнь это бумеранг. если ты реально любишь, то пожелай ему счастья и отпусти.