Магия
Вот помогите пожалуйста понять-что за человек Андрус300775(говорит любит, а творит гнилое) я Марина110174-не могу решитьса
Вот помогите пожалуйста понять-что за человек Андрус300775(говорит любит, а творит гнилое) я Марина110174-не могу решитьса с ним расстатьса, а в АДУ с детьми-не могу!!!
Решайтесь, чем быстрее, тем лучше. Вас судьба столкнула с недостойным человеком и это дано как испытание перед лучшим будущим. Вы станете сильнее и счастливее. Удачи!
Разводная отсушка
Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей. "Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы ( имя ) ломал и бросал и бил ( имя ) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору. "
Прочитав определённое количество раз в нужное время, удивитесь тому, как быстро всё произойдёт.
Мужчина-Лев уверен, что он самый практичный человек среди всех, кого он знает. Он смотрит в зеркало и видит в нем отражение мужественного героя - сильного и хладнокровного. Потом он влюбляется в женщину-Козерога и внезапно ощущает, что выглядит ужасно, двигается резко и неуклюже, может быть, даже немного смешно. Для Льва это неприятнейшее открытие.
Естественно, он не показывает виду, что чувствует себя так неуютно в её присутствии. Ему - и беспокоиться? Он продолжает ухмыляться и блефовать, прикидываясь спокойным и стремясь овладеть ситуацией, притворяясь холодным и незаинтересованным. Дискомфорт начинается, когда, он чувствует в ней странную "поучительность". Или ему только кажется?
Что-то уютное и надежное в нем делает ее доверчивой, и она начинает открыто выражать свои взгляды и убеждения. Ее решение быть откровенной с ним должно глубоко трогать его, ведь это "гарантийный талон" робкой девушки, обещающий, что позже она доверит ему и свое сердце. Его это трогает? Пожалуй, нет. Он слишком занят, думая о требованиях своего мужского "эго".
Он доброжелательно слушает ее, слегка заинтересованно и терпеливо, пользуясь возможностью изучить ее и обдумать стратегию обольщения, лениво вычисляя, как скоро она согласится расслабиться в его руках, и тогда.. . Но подождите минутку: она внезапно замолчала, чтобы посмотреть, слушает ли он ее. Тогда, чтобы доказать ей, что он не пропустил ни слова, он нежно, нетвердо побранит ее за некоторые высказывания, уверенно обозначая ошибки. Разгорячась, он скажет ей, какую она должна носить прическу и какой свитер, по его мнению, подошел бы ей больше, чем тот, который она надела. Поскольку она так спокойна и не перебивает его, он воодушевится и расскажет ей, как она могла бы изменить свое мышление, внешний вид и даже улучшить здоровье, если позволит ему отныне руководить своей жизнью.
Что-то не так? Она слишком спокойна. Он думал, что у нее такие милые глаза, мягкие и ясные, в которых светится тонкий юмор.. . Но почему же они вдруг напомнили ему две стальные пули или пару блестящих мраморных шариков? Ее пронзительный взгляд так же холоден, как и голос, когда она говорит: "Уже поздно. Мне рано вставать. Увидимся на будущей неделе, может быть".
Вот, пожалуй, теперь в нем и зародились эти ощущения неуклюжести и глупости. Он чувствует себя отвергнутым и униженным. А дело в том, что ее реакции находятся под управлением и контролем сатурнианских инстинктов. У неё чрезвычайно развито чувство самосохранения и достаточно здравого смысла, чтобы сбежать до того, как любовь будет серьезно ранена или убита. В том, что она размышляет, проявляется больше любви, чем ему кажется. Если бы он перестал думать только о себе и подумал о ней, он бы получил ее молчаливое послание: "Давай подумаем немного вдали друг от друга, потому что я совсем не хочу разлюбить тебя, но это может случиться, если ты будешь так давить на меня. Я почти боюсь снова поверить в тебя. Пожалуйста, пойми, что ты делаешь. Я не хочу возвращаться к одинокой жизни, которой жила до того, как встретила тебя. Может быть, неделя вдали от меня заставит тебя понять, что ты сделал, как обидел меня".