Магия

Вопрос к знающим!! ! Помогите пожалуйста, понять мое состояние. . На мне порча или нет?!

Angel Nice Ledi
вы сильная, внутренняя мудрость
на вас кто-то давит, причем, скорее всего, вы сами им открываетесь про привычке вести себя как наивная девочка, ну потому что в обществе привыкли так к вам относится. Будье сильнее, закрытее, не доверяйте, не подставляйтесь. Как только поймете о чем я говорю и закроеетесь - сами себе дайти команду на исцеление. Просто захотите исцелится или прдеставьте, как это происходит. Глубже себя познавайте. Будет полезно в жихзни, да и без этого вам никак, иначе так и будете, как танк, который считает себя велосипедом и всем уступает дорогу, да еще и открывается.

не доверять никому! вы не слабая, и те, кто видят это пытаются вам гадить
Екатерина Григорова
Лучший ответ
нет у вас никакой порчи, лечитесь
порчи нет никакой
возможно просто воспалительный процесс идет в организме. а вообще у таких красавиц нет порч и сглазов) у вас хоть и хватает недоброжелателей но по сути они ничего плохого вам сделать не смогут) так что не переживайте. сходите в церковь исповедайтесь и помолитесь. на душе станет легче уверяю вас
Какая порча? Идёт воспалительный процесс...
порчи у вас нет
очистка идёт - это нужно и полезно, возможно открытие способностей

травки попейте, только почувствуйте какая именно вам подходит.
Юлия Захарова
В церковь сходи, если есть порча, это будет жесть
Aruzhan Espan
для диагностики на здоровье или порчу выставлять нужно фото в полный рост и на светлом фоне... а пока завтра церковь и покажет есть ли на вас что... если плохо станет, обморок, приступ удушья или по хлеще чего... то значит негатив есть... а выстоите стойко- то нет...
Порчи НЕТ
сглаз
Какая конкретно t? Для начала сдайте анализ крови и мочи. t может показывать воспаление в организме. Если лейкоциты в крови окажутся выше нормы или на её грани, то так оно и есть. Значит, сглаз отпадает.
Vasilisa Skichko
могу проверить.
Яна Климова
сходите помолитесь
Елена Котова
Современное православие не оперирует понятиями порча и сглаз, а уж тем более наука
Ищите объективные причины болезни, они есть но не всегда видны, может психосоматика
порча сделана вам женщиной.
Здоровье слабое, вам много раз желали зла. ( Сходите в Храм!
это не порча это наказ кто то вас извести хочет! использовалось древне славянское колдовство результат один смерть!
Сауле Молди
Кпкая нахер порча? У тебя грипп.
Oksana Oksana
У моей сестры было состояние примерно такое же... обошла всех врачей... все анализы в норме... а состояние не нормализовалось... один врач отправил ее к психологу-есть такое понятие как психосоматические заболевания (болезни то самые настоящие.. только появляются они на пустом месте..)... сначала она не в какую не хотела это принимать... пила кучу таблеток.. жаловалась то это болит то это... хотя ей тогда в тот момент было 28 лет.. в конечном итоге она к психологу не пошла конечно же... но в голове у нее перемыкнуло и в итоге все заболевания как рукой снялись.... попробуйте рассмотреть свою проблему с этой стороны... Психосоматические болезни: болеет тело, а причины - в душе
Напишите доктору Хаусу ...он точный диагноз по фото поставит.... повышенная температура значит что-то где то фонит... .
У меня температура неделю 40 была.... а анализы воспаления не показали.... норма.... благо мать настояла на ренгене.... воспаление легких в результате... .

Проверте все несколько раз....
Прошу прощения, но очень похоже на то, что вас едят.. . Питаются вашей жизненной силой.
есть негатив, чернухой несёт. Если Вы крещеная, начните посещать хотя бы службы в храме. Стойте в храме столько, сколько хотите. Может будет первый раз тяжело, но это значит, что чёрное есть. 40 раз надо посетить храм
Maia Groza
За семь недель воспаление уж должны найти были. . Может гормональное состояние (тиреотоксикоз, например) , может быть, беременность? (она тоже может повышение температуры дать вроде) . И вопрос -желтоватый цвет кожи- это отсвет на фото? Или тональный крем? Или проблемы с печенью? . А на порчу не очень похоже и на сглаз тоже..
Блин я хз личись порчи вроде нет но в церковь сходи малоли...
Может у Вас недавно было какое-то сильное психологическое потрясение? У меня был случай, когда училась в школе-сдала плохо экзамен и нас лед. день слегла с температурой под 40
порчи нету не беспокойся всё хорошо будет через нечсколько дней дня через 3
состояние здоровья физического еще сильно зависит от психологического сотояния человека.
Gulmira Sarsenova
Порчи нет.
Ainagul Ayupova