Магия

Помогите пожалуйста ,не могу разобратся в собственных чувствах к мужу.может стоит луче растатся?

Помогите пожалуйста ,не могу разобратся в собственных чувствах к мужу,раскажите как выглядят наши семейные отношения в даный момент,что нас ждет впереди и мешает ли нам кто-то или что-то жить вместе.И будут ли у нас дети в дальнейшем?спасибо!
Карты показывают, что на данный момент вы в ссоре. Муж слишком занят своими делами, а вы углубились в туманные размышления, поиски идеала. В принципе, он вами вполне доволен и не склонен что-либо менять, а вот вы провоцируете скандалы. Никто вам не мешает, и в будущем вы будете вполне нормально общаться. Ребенок будет, но над его появлением еще предстоит потрудиться ))))
Жи
Жимешка
Лучший ответ
Мила, если вы когда то обращались к гадалкам, то виднообратили внимание на дополнительные вопросы с её стороны, не задумывались, а почему она это делает, 1)что бы конкретно дать ответ на интересующюю вас тему.
2) что бы понять менно то на сколько вам это нужно, И с этого уже и смотреть, Ведь каждая гадалка в принципе это очень хороший психолог,
я задаю вам вопросы
1) Сколько времени вы в браке.
2) сколько знакомы
3)На сколько вы оба желаете совместных детей? ?
4)Что проввацирует больше ваши семейные неурядицы ( ваше мнение)
вы можите сами себе ответит на эти вопросы, и не исключенно что получите в этих вопросах свои же ответы, Попробуйте, может и получится.
ты хотя бы фото выложила бы...
Aiko Baltabaievna
Думаю, у всех бывает такая полоса .Тут, конечно нужна помощь.
Новый Завет : ...умная жена всё сохранит и приумножит, а глупая всё потеряет.
Если у тебя появляются такие мысли и ты спрашиваешь у других людей... .
А какого ответа ты сама ожидаешь? Боишься принять решение самостоятельно и ищешь подсказку, чтобы в случае чего было на кого спереть?