Магия

Помогите, пожалуйста! Жизнь у меня-как полоса неудач. С мужем чуть ли не развод уже, с работы уволили... Погадайте (вн)

Анна Бацина
изменения наступят через 3 недели в лучшую сторону
Olga Ojala
Лучший ответ
Оленька, не отчаивайтесь, всё бывает и у всех.

Преодолеете и эту полосу.

Вы сильная личность !
Юлия Егорова
Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более благоприятному периоду.
фото чистое приятно работать негатива нет. картина пошла скоро будет ваше знакомство с м. ч. вижу ваши силуэты он приезжий. встретитесь там где женщина похожая на дерево непойму но так идет картина и держит на вытянутых руках или птицы или люди с крыльями может ангелы. там встретитесь. и перед вами возникнет вопрос выбора --
или останетесь с мужем или уедете с ним но симпатия обоюдная. этот вопрос будете решать очень болезненно.
Татьяна Сокол
не лучший период в жизни. но ведь не навсегда - удача и счастье вас не оставили. только ...взяли отпуск))))
скоро всё продёт
Елена Кучина
Ты красивая. Найдешь нового мужа и работу
Tatyana Trubachova
меняй мужа, пока хороша и молода, и судьбу свою круто изменишь !!!
Анна Бацина А может я с этим хочу хорошо жить?...Или так не получится? За видео отдельное спс! Нра )
Не расстраивайтесь, в жизни есть полоса белая и полоса, настраивайтесь на хороший лад и продолжайте жить, вы красивая умная, у вас все получится
я, правда, из рубрики Гороскопы, если это не смущает, то время рождения нужно и город проживания
Анна Бацина Время рождения около 5 вечера, воскресение, город Владикавказ
Все изменится, если поймете, где Вы ошибаетесь (
У Вас впереди удивительная встреча. И все изменится. И будет счастье.
все будет супер
Если вы начнёте гадать - то будет ещё хуже.
Всем чародеям, гадалкам, и всем лжецам участь в озере огненном, кипящем серой.
Попробуйте всё-таки у Бога попросить, вы зря думаете, что Его нет. Он есть, просто люди не ищут Его и сомневаются в Его всемогуществе.
Анна Бацина Я не думаю. что его нет. Я прошу!!! Знаете сколько уже!!! А в ответ... одни несчастья :(
Желательно было бы другую ещё ладонь. У тебя кресты на ладони . Не делись со своей подругой ни чем сколько нибудь значимым. Сходи в церковь поставь свечку за её здравие, за здравие мужа закажи сорокоуст. После этого не отдолжай подруге 7 дней ничего даже соли. Лучше не видаться. В конце августа у тебя может быть дипресняк. Лучшие перемены будут после дня рождения, а до Нового года всё наладится.
Анна Бацина Разместила фото второй ладони ) Спасибо!
У вас есть знакомая.. с которой вы часто ссоритесь. .
вот она вам и мешает жить... у нее темные волосы.. чуть длиннее плеча. .
И с зелёными глазами... не сильно высокого роста. .
Вот она вас и сглазила. .

В ближайшем будущем я вижу. .
Вы будете вставать на ноги.. и снова падать. .
Вас будет поддерживать только один человек это отец. .
Вы пойдете на роботу где-то через 3 месяца. .

Станет лучше тогда.. когда вы попытаетесь все забыть. .
то, что у вас случилось. .

С мужем вы не разведетесь.. .
Просто он на вас сейчас немного обижен. .
У вас с ним станет тогда хорошо.. .
Когда... вы попросите у него извинение. .
Анна Бацина Хм... я уже много лет кроме как с мужем ни с кем не ссорюсь ))
С отцом я не общаюсь уже лет... ээээ... 15 ))
Да и у мужа прощения просить не за что... Это он ведет себя как баран и на меня срывается. Это ему нужно прощения просить...
Hyundai Kim Alena доморощенная ванга?гыгы
бросай ты его, счастья с ним не наживешь. когда разойдешься счастье обретешь потому как нельзя долить в полную чашу дерьма счастья. потому что полная она уже, вылей. и заполняй тогда новым и благополучным.