Магия
Как снять негатив? Достаточно долго полоса неудач на личном работе. Раньше не верила, а сейчас начинаю задумываться.
Негатив снимается магическими и руническими чистками, не фат что на Вас есть что-то серьезное, но чистка никогда лишней не будет, конечно если нет положительных магических воздействий вроде защит, а то чисткой можно и их случайно зацепить, если не знаете как этого избежать. Ну а после чистки нужно как минимум одну защиту поставить, если рядом нет людей, что могут негатив специально наслать магией, то подойдет и не сильная какая-нибудь, если же есть подозрения, что кто-то может специально гадости делать, то тогда и защита нужна хорошая и не одна и постоянно обновлять ее надо, как только есть чувство, что ее пробили.
Ксения Колесник
Я понятия не имею как ставить и где, сейчас этих магов. А вокруг меня люди магией не занимаются, разви что это давно было, кто то сглазил.
Негативное воздействие снимается посредством чистки, после защита ставится.
Допустим негатив вы сняли. И соль в этом вам действительно поможет. А дальше что? Негатив к вам обратно вернётся. Так бесконечно и будете солевые ванны принимать, пока в мумию не превратитесь. Надо не только негатив снимать, но и разобраться в проблеме, почему это случается. В чём причина. Устранить эту причину. А для этого вам практик нужен либо в области психологии, либо в области магии, если проблема в магии будет. Надеюсь у вас хватит разума отличить шарлатана от настоящего практика в магии.
По поводу защиты. Защита, штука хорошая. Только дистанционно защита не ставится, не бывает такого. Человека нет у специалиста в области магии, а этот специалист на несуществующего у него человека, защиту ставит. Фантазировать много можно, только толку от этих фантазий!
По поводу защиты. Защита, штука хорошая. Только дистанционно защита не ставится, не бывает такого. Человека нет у специалиста в области магии, а этот специалист на несуществующего у него человека, защиту ставит. Фантазировать много можно, только толку от этих фантазий!
Ксения Колесник
Я не знаю где специалиста найти, и еще боюсь в магию лезть, а силы на исходи. По поводу церкви, как мертвому припарка.
Вот даже те, кто не верит, рано или поздно с этим сталкиваются. Попробуйте чистку солью. В ванной когда будете купаться, соль каменную добавьте. Немножко)
только чистка. но для начала выяснить нужно, негатив есть или же случайная полоса неудач. задайте еще вопрос, прикрепив ваши данные и фото - люди осмотрят вас и ответят.
Ксения Колесник
Тут такие коменты бывают, некоторые смиються.
можно снять не только солью. и поставить защиту. например рунами. это человек может сделать и сам даже если он далек от магии. пишите
Ксения Колесник
Я далека, но дело в том что оглядуюсь на зад и вижу что то не так. Такое чувство что бьюсь головой об стену. Короче сил нету. а снять не знаю, одни шарлатаны.
Похожие вопросы
- ЧТО ПРОИСХОДИТ? прям полоса неудач.... когда это закончится?
- Подскажите,как снять негатив,неудачи одну за другой,ни кто помочь не может,говорят что никак не помочь!
- почему так долго идет полоса неудач,и откуда берется одиночество
- В последнее время все идет из рук вон плохо-сплошные неудачи во всем-работа,учеба,финансы-все один негатив. Апатия!
- Помогите, пожалуйста! Жизнь у меня-как полоса неудач. С мужем чуть ли не развод уже, с работы уволили... Погадайте (вн)
- поможет это снять негатив без специалиста?
- как снять негатив. направленный на разрушение всех возможностей в личных отношениях
- Как снять негатив с себя? Не ладится личная жизнь
- Может кому не сложно снять негатив
- А сколько стоит снять негатив, порчу, и привлечь удачу? А долго это по времени?