Если подумать, то мы все и всегда одиноки. Ошибается больше тот, кто чувствует себя очень нужным, занятым и востребованным человеком.
Человек, чем более разумен, тем более индивидуален. Стадность, коллективизм - хороший и нужный инстинкт, но интеллект и мысль не родилась бы, не будь у человека свободного времени на неё. Окружение друзей нужно нам больше для стимулирования собственной мыслительной деятельности. Размышлять в обществе конечно тоже можно, но зависимость не способствует развитию собственной индивидуальности.
Одиночество – субъективно неприятное чувство, но объективно полезное для развития человека. Человек плохо чувствует себя наедине с самим собой (никому не нужной) обычно если он недоволен собой, своим поведением, своими поступками.
В человеке самое главное это мысль и разум который её рождает. Развивать и совершенствовать свой ум самая главная обязанность человека. Люди все одинаковы. Все девушки устроены одинаково. Разница вся срыта в голове! Особенно если узнавать человека через Интернет.
Магия
почему так долго идет полоса неудач,и откуда берется одиночество
Всё берется изнутри. Как результат наших поступков, решений, слов и намерений.
Полоса неудач кончается тогда, когда Вы наконец, понимаете, ЗАЧЕМ это всё было. То есть извлекаете урок и делаете выводы.
Расплата за прошлые ошибки у Вас,, вы отрабатываете свою карму, полоса неудач скоро пройдет у вас. Удачи!
Вам настойчиво указывают на ваши ошибки в жизни, чтобы Вы осознали, изменились и жили новой жизнью)
Всё идёт изнутри, изменитесь сами, тогда и жизнь изменится)))