Магия
Маги, когда закончится у меня полоса неудач?
В этом году вам захочется изменить жизнь и, если подойти к процессу творчески, результат превзойдёт все ожидания, наступило время перемен. Однако новое войдёт в вашу жизнь, когда вы расстанетесь со старым и не нужным, пользуйтесь моментом- в этом году процесс пройдёт безболезненно, всё будет хорошо, чёрная полоса заканчивается....
Когда пойдёте не вдоль чёрной полосы, а поперёк !
Через несколько месяцев закончится.
чаще улыбайся.
когда перестанешь обращать внимание на неудачи.
Раз задала этот вопрос посторонним людям, значит выздоравливаешь. Жизнь налаживается!
Когда станешь сильнее и не станешь считать виновными в своих не удачах не себя. Тогда любой негатив будет просто отскакивать от тебя не причиняя вреда.
Молитесь, причащайтесь, просите у Бога -и дано Вам будет... Ангела-Хранителя !
Да особых неудач то не видно, так житейские трудности, а если идешь и споткнулся - а потом разрыдался вот невезет и развернулся назад - ну так и никогда не дойдешь до намеченного
в середине весны ждите улучшений

У тебя её и нет :))
Читай трансерфинг реальности
Надежда Филатова
Что это такое трансерфинг реальности?
Елена, я бы вам порекомендовал общую чистку.
Ищите человека снимающего негатив.
Боюсь у вас "подселенцы"
Ищите человека снимающего негатив.
Боюсь у вас "подселенцы"
Лена, попробуйте обследование у врача-рефлексотерапевта пройти, Вега-тест, или по классической методике Фолля. Я серьёзно, и многое наладится у Вас, и многое понятным станет. Только попросите ещё, кроме диагностики и лечения, рекомендаций по здоровому образу жизни, диете.
Когда ты уйдёшь от нимба за твоей головой.
Надежда Филатова
что за нимб?
Лучше всего себя почистить, чем ждать, когда это она закончится, черная полоса.
Надежда Филатова
а как почистить?
Када пришлешь, на мой счет - 3000 рэ!..;)))
Просто Я :)))))))))))
Что ж так дешево себя ценете?
все пройдет к весне со снегом
Ты очень красивая добрая! Не надо отчаиваться. Т вои неудачи ты сама ты как магнит их к себе тянишь. Измени себя и внешне и внутри полюби себя чуть больше. Сейчас полоса но свет увидишь свой когда уберешь от себя человека которого пытаешься удерживать рядом. Отпусти!!!! Удачи тебе!
отпусти прошлое, вылечи позвоночник и приведи в порядок печень, всё само решится. Удачи!
У вас нет этих неудач, есть ваше отношение негативное, от которого нужно избвиться и всё будет хорошо.
Добрый вечер, Леся! Полоса не удач законится, если вы этого очень захотите, без всяких магов. Под лежачий камень вода не бежит. Начинайте исправлять полосу не удач, у вас поличится! С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ!
В августе. Бог терпел-Нам Велел...
Когда перестанете задавать вопросы подобного рода магам))))