Магия
что со мной, скажите почему такая полоса неудач... хочу повеситься!
рядом с вами препятствие в делах и очень болезненная реакция на эти неприятности. да есть проблема и где-то рядом молодой человек (возможно это из-за него проблема) но стоит жить, ведь впереди просматривается движение, сдвиг этих проблем. все проходит. и ваша полоса пройдет.
Ира Бародина
а вы не можете хоть немноо описать этоо молодого человека?
Снятие неудачи.
Именем девятой Когорты и не изреченным именем
Тетраграмматон,
и силы четырех сторон: юга, севера, запада, востока;
восхода и захода, луны и солнца, земли и воды,
грома и молнии, и чаши весов в судный день.
Именем войска Вышнего:
повелеваю уйти,
как неудержимо уходит дым. Этому заклятью и тем,
кто удерживает это заклятье возле (имя человека) .
Да будет так.
Откат.
При чтении заклинания человека поворачивают лицом на восток, затем на запад, затем на юг и север.
В руках он должен держать сосуд-кадильницу с берестяными тлеющими углями.
Должны стараться не чихнуть и не кашлянуть от дыма, что повлечет за собой неудачу.
При обращении к высшим духам необходимо избегать суеты, праздности слов.
Самым оптимальным временем для работы с заклинаниями считается полнолуние. В идеале небо должно быть чистым: безветрие и чтобы не было признаков непогоды дождя, снега и т. д.
Тетраграмматон,
Именем войска Вышнего:
повелеваю уйти,
Да будет так.
Откат.
Вам эти мысли посылает нечистая сила-ей выгодно, когда люди лишают себя жизни.
Сделайте чистку, можно поднять вас на плоскость удачи и везения. Ничего трудого.
Наоборот, повеситься может только слабый, сильный всё переживёт... И вообще, как женщина женщине скажу, что вешаться совсем не стоит - очень уж это некрасиво выглядит... Вообще смерти красивой нету, поэтому лучше жить!! ! Не унывайте, всё будет хорошо!!!
Временное явления скора повезёт . А повесится это тока сильный человек может ты не сильна
Ира Бародина
наоборот считала, что только слабые вешаются...вседа сичтала что есть выход из любой ситуации...а теперь сама слабачка!
Всё наладится.. . Верь! Грех это, самоубийство. Проклят будет Твой род. Нельзя!
Есть негатив на вас.
не надо отчаиваться самовольный уход из жизни удел слабых выживает сильнейший кто рано сдался тот проиграл
ну что же это дело твое тебе решать. Просто на одного грешника станет больше. Ты думаешь тебя будут уговаривать? Я думаю нет. Значит у тебя для этого есть причина.