Магия

почему бывает так когда идет череда неудач и пытаешься исправить ситуацию то получается еще хуже?

Идет череда когда вечно нехватка денег, пытаешься подзаработать и только получил пару рублей как сразу или болезнь или подстава и потратил еще больше. Обижали по беспределу как только дал отпор-еще больше налетели, сделали много плохого, выгнали а потом на другой день, месяц все все забыли и не могут понять почему ты ушел от них, почему обижен?! Это человеческий фактор или реально карма какая-то... не прошу мне гадать, делать рассклады а просто по опыту обьясните
Елена Болотько
Никто вам жизнь не испортил и никакого маг воздействия нет в вашем случае....

То, что вы описали, это естественный процесс жизни. Жизнь не может быть постоянно прекрасной. Но глупые маги сразу в этой череде видят какие-то воздействия.... Как будто жизнь на Земле рай и вся жизнь должна быть сладкой и если у вас неудачи, автоматически какое-то воздействие.... Пиzдец просто! И эти маги забывают о карме, они вообще не верят ни в судьбу, ни в карму, а только в то, что есть маг воздействие. Быт. Может у вас и карма такая, но о карме маги не знают и не вспоминают никогда.... ни при каких ситуациях. Ответ всегда один под копирку: на вас магическое воздействие.
Светлана Васякина
Лучший ответ
Последнюю ситуацию исправлять бесполезно, нужно искать отправную точку и начинать оттуда. Понять причину, с чего все началось, кто был рядом, с кем были конфликты и т. д Плюс выходить из состояния эго, менять и увеличивать энергетику!
Это вопрос не к нам это к господину Медведеву он создал такую экономику направленную на разорение людей вынуждая залезть в долги. Годик еще потерпеть придется не оправдывать его надежд Впрочем февраль уже может принести некоторую радость в сердца..
Елена Болотько а почему ему никто порчи не сделал и проклятия не посылал?
да не вопрос ...барыги ( всмысле не торговцы а по жизни) свещеники что ли? или они живут обманом ...это выгодно! а с другой стороны поговорил с экономистом и Екатеринбурга -10т оплата .. так что я своей родне обьесню что двадцать не приговор а норма ...а карма и трудолюбие ...отучись выбейся удержись или на оборот поменяйся .. там как опыта счастья и удачи и кармы хватит ...у меня по опыту все уж очень хорошо . сегодня . ))" но туч пока нет .
а пириуд может быть очень долгим не везения ...но блин не легко было но гадаю неготив снимаю.
жизнь поменялась . через пень колоду конечно . но у кого иначе. свои сложности .
Ну вообще, есть выражение "все *овно в одну кучу" если длиться ситуация не более 3-4 месяцев.
Но если это длительный период продолжается, то порекомендовала бы просто сделать диагностику на магическое воздействие. Возможно, кто-то постарался испортить вам жизнь