Магия
Здравствуйте. Такой вот вопрос. Как можно исправить ситуацию?
Несколько лет назад меня пригласили быть кресной матерью. Я с радостью согласилась, но в день крестин у меня были «месячные» . И вот как бес попутал — я напрочь забыла, что в такие дни не то что в храм но и к маленьким деткам не можно ходить. Спохватилась уже дома. А что делать? Думала ничего страшного — я ведь не нарошно. Прошло несколько лет и недавно натолкнулась на инфу, что если крестная в день крещения «не чистая» то есть как в моем случае — то у ребенка будут кожные болезни. А у моего кресника действительно с рождения пищевая аллергия, причем такая сильная — практически на все. Постоянно высыпания на коже и соблудение строгих диет и лечение результат не дают. Я чувствую свою вину и хочу исправить положение, но как?
Вы здесь вообще не при чём, Вашей вины нет, ведь тогда Вы этого не знали, совесть Ваша чиста, и душа тоже.
А вот мамочка крестника должна была сама об этом позаботиться, подсказать, уточнить, э- то её ребёнок, значи,т её и проблема...
Аллергия сейчас у каждого второго ребёнка, у искусственников - у всех поголовно. А чистить тут нужно и маму, и ребёнка.
Что касается Вашего "греха", покайтесь в церкви батюшке, он Вам отпустит грех, исповедает, причаститесь. Пройдёте евхаристию - и ребёнку станет легче, и Вам.
Но его и Вашу куму "по-любому", - нужно "чистить", менять диету и образ жизни.
Робота над иконой это лепет для мало развитых.
И в храм тоже не стоит ходить так как материнское
участие крайне важно. Иначе цирк цирком.
Мое таково мнение. Бог по своему смотрит на
происходящее. Пусть считают что так правильно.
Ежели от того легче будет. + как на сердце ляжет.
Не приписывайте себе всех бед мира, не вы их причина, не нужно быть такой эгоцентристкой))
Главное, что крестила с чистой душой.
Аллергия сейчас у многих, экология такая, продукты такие, с пищевыми добавками.
Главное, что крестила с чистой душой.
Напишите мне, работаем с психосоматикой и детьми, проблем как бы нет.
нужно почистить вас,тогда потом прийдете в гости к куме и подарите иконку целительную.
Да, это исправимо. Работа идет над иконой всепрощения. Вымаливается прощение. Работу заказывают мастеру. Сейчас все чаще такие случаи происходят, по не знанию
тут вы не виноваты, это сглаз идет сильный, нужно чистку делать