Магия
Когда раскинув карты, видит маг не приятный исход дела, попробует исправить ситуацию, или умолчит про это?
Ну во первых Таролог это не маг . Во вторых, у меня вот знакомая которую иногда прошу посмотреть, когда прям меня сильно что то беспокоит она говорит как есть . Если не хороший исход смотрит как повлиять и как я могу себя вести для себя во благо . А вот решение принимаю я.
Если плохие карты выпадают, гадающий обязан взять дополнительные карты и спросить что это значит и что это не значит. И предупредить о том, что лучше сделать. Анализ более точный надо делать. И беседовать с клиентом. Карты - не приговор. Можно сделать коррекцию событий и не делать того, что хотел клиент. Например вы спрашивали о поездке. А поездка не выпала или выпала с кризисом каким-то. Значит просто откладываете поездку .
Исходи ситуации зависит из приложенных усилий и имеющихся обстоятельств. Поэтому целесообразнее смотреть именно причинно-следственную суть ситуации. И исходя из этого уже и предложить какими средствами можно скорректировать исход.
Это зависит и от ситуации (нужно ли обьяснять причины проблемы или нет), и от способностей Мага...
Идет путаница.
Гадают гадалки. Маг не занимается гаданием. Он в своих практиках использует другие инструменты.
Лариса Домашенко
Так что, по вашему мнению, магу гадать низзя? ) почему?) или маг гадать не может - типа не умеет что ли?)))
Говорю человеку, какая проблема и как ее исправить.
Неприятный не значит ненужный человеку, это очень узкая трактовка событий "приятный -неприятный "
Магам карты не нужны