Магия
Раскиньте карты на три месяца... Что нас ждет? Расстанемся или будем парой? Что изменится в отношениях? свежее фото+
анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

не знаю, вы какие-то разные оба... у вас образ мыслей разный и цели на самом деле тоже разные. Думаю, что не смотря на это вы всё равно вступите в брак, но всё время будет ощущение, что вы не на своём месте, что где-то есть другой человек, другая ваша жизнь с ним.
будете вместе
Светлана Ермош
Плиз ответьте на мой вопрос лидер про сон
Две карты на заданный вопрос.
Верховный жрец перевернутый.
Туз динариев перевернутый.
май, четверг 2016 окончательно перестанет с вами контактировать.
Верховный жрец перевернутый.
Туз динариев перевернутый.
Будешь и дальше обращаться к ко всяким лохотронщикам - всё сама и разрушишь.
а в глазах.. нет огонька.. пустота... без карт все ясно.. сойдет все на нет..
Ксения Гарскова
Ну мож им твой огонек не надо...
Аня, я опишу, что увидела на фото, без толкований, а вы сами дешифруйте, МЧ у него в области 3 глаза стоит знак как на игральных картах трефовый, а вот у вас женщина на ней платок повязан назад однотонный руки вытянуты ко мне ладонями, такое ощущение она что то кому то объясняет, ну вот пожалуй и все, разбирайтесь далее сами.
а по датам у вас разные характеры будут ссоры обязательно.
Если будете ссориться по разным пустякам, накручивать себя-
то можете и рассстаться в течении ближайших 1-2 месяцев.
_________________________________________________________
Вам нужно научиться уступать друг другу, уважать мнения друг
друга... стараться обходиться без конфликтов и ссор, учиться
сдерживать свои эмоции и мнение.
Если вы перестанете сомневаться в ваших чувствах по отношению
друг к другу, в верности, будете доверять и верить друг другу-только
тогда вы сможете сохранить свои отношения, добавить в них гармонии,
разнообразия...
===============================================================
Ваш союз будет крепким и счастливым. Вы будете жить в гармонии друг с
другом, доверии, счастье и любви!
сдерживать свои эмоции и мнение.
разнообразия...
другом, доверии, счастье и любви!
Огромное счастье, радость везде и удача во всем. Прямо комбо получилось )