Магия
У подруги проблемы с человеком?! Раскиньте карты пожалуйста.
Его зовут Евгений. Она очень переживает.

Вам выпала карта.... Букет
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
В деловых вопросах.
Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.
Отношение к вам любимой особы.
Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!

В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Вам выпал XII Аркан – Повешенный. Таро
Карта означает несвободу, зажатость меж двух огней, возможно, жизненный кризис. Она говорит о необходимости терпения, вынужденных простоях, необходимости жертв.
Ответ на вопрос: Ваши отношения в критической стадии. В них есть моменты, которые вы оба преодолеть не в состоянии. Быть может, вам мешают некие обязательства или табу. Пришла пора отказаться от стереотипного мышления, например, пойти вразрез с общественными догмами.
Они уладят свои проблемы!
Вместе не будут, разные судьбы.
Она переживает и вы с ней напару, ей полегчает. Где двое там вы, как ни крути, лишняя.
Аильбекова Жанна
Они помирятся?
2 Евгения есть, на какого гадать?
Аильбекова Жанна
На того с кем знакомы дольше.
Карты раскинул, фарт по масти прокинул. Проблемы запредельные. Решить помогут 400 грамм водки и 2 бокала пива.
проблемы действиетльно есть
но они решаемы
если постарается то все будет хорошо!
но они решаемы
если постарается то все будет хорошо!
Аильбекова Жанна
В какую сторону стараться нужно и что
Нельзя гадать на другого человека- только на себя
Аильбекова Жанна
Наоборот на себя не гадают.