Магия
У Дмитрия проблемы, раскиньте карты.
Проблемы с законом, посмотрите что ждёт.

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз бубен - Перемены, превратности
Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Причины ожидающихся событий:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Ожидающиеся события:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Карта итогов:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Карта совет:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Дела на личном фронте сейчас:
9 червы - Заботы, болезнь
Туз бубен - Перемены, превратности
Причины ожидающихся событий:
10 треф - Дорога, начинание
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Дама червы - Выбор, соперничество
Карта совет:
7 пик перевернутая - Вознаграждение

Суд будет и вынесет решение.
Всё зависит от мужчины, который старше его, но выпадает дальняя дорога и неприятность!
Заключения в тюрьму не будет. Постепенно вопрос решится в его пользу, но еще придется понервничать, не быстро дело будет.
Большие денежные траты, на машине ездить не будет, с машиной что-то будет.
Неуравновешенный парень достаточно, очень сейчас Нервничает. Но как ни странно все уладится, и исход будет хорошим. Лучше чем ожидаете. Кто то встанет на его сторону.
в нем с легкостью уживается два человека.. то он спасает людей и он для них как святой, то алкоголь-тусовки-друзья и прочее.. Прошлое бурное.. проблем всегда хватало и будет хватать. Проблема именна эта скоро решится... но ему надо срочно менять свою жизнь.. иногда, он играет на публику и хочет казаться безбашенным... в душе-глубокий человек... его миссия-спасать и помогать..
Есть проблемы
нет