Магия
Пожалуйста раскиньте карты (внутри)
Что у мужчины в личной жизни происходит? Роман 02.04.1983
С чем необходимо расстаться:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Что начнется с новолунием:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Итог - фортунка:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Дом
С этим не расставайтесь
Немного денег
Это то, что Вы приобретете:
Надежда
Как окружение влияет на Вас:
Мысль
Неожиданная радость
Что начнется с новолунием:
Желание
Итог - фортунка:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Здравствуйте. У Романа сейчас в жизни двойственная ситуация, очень похожая на треугольник... Одни отношения зашли в тупик, и тут нужно как то их оживить ии развить их дальше... а ему стало в них скучно и тускло... И есть другие отношения, там даже скорее пока взаимная симпатия, но очень сильная...

У него есть женщина, за которой он очень скучает и переживает.
Он не постоянен, с женщинами у него будет неразбериха. Скорее всего с той что у него в сердце ничего не будет. Потому что работать он не любит, деньги у него не всегда. Так что ничего хорошего. Ощущение что не дружит с законом. Так он не плохой человек. Но его жопа всегда ищет приключений.
Находиться в треугольнике событий, есть сильные и настойчевые чувства к другой.
А. I.
Спасибо) вы меня обнадежили! А то достал лезть в мою жизнь! Пусть своей занимается)))