Магия

Чего ждать?? Расстанемся или будем вместе? Очень важный и судьбоносный вопрос для меня! (имена, даты, фото прилагаются)

Видящие, скажите, пожалуйста! Что сулит нам будущее? Вместе будем или разбежимся? Может еще какая полезная информация раскроется? Буду Вам очень благодарна!! Очень серьёзный для меня вопрос сейчас ((
Линда 4.11.1995, Всеволод 18.06.1991
ВЫ ОТШЕЛЬНИК — перевернутое Наступило время, когда Ваша деятельность стала менее активной, возможно из-за каких-то не зависящих от вас обстоятельств. Вы столкнулись с непреодолимыми трудностями и теперь пытаетесь смириться с действительностью, Ваше одиночество имеет определённый смысл и способствует достижению важной цели, и поэтому оно должно быть правильно использовано при подготовке к следующей стадии духовного роста и развития.
ПАРТНЕР НАДЕЖДА (ЗВЕЗДА) Ваши сердца раскрываются навстречу друг другу. Вы интуитивно предугадываете обоюдные желания. Ваш партнёр изобретателен и склонен всё оценивать рационально. Испытываемая любовь к нему не может травмировать, так как он будет всегда заботлив и откровенен.
ОТНОШЕНИЯ ПАПЕССА (ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА) — перевернутое Фантазия заменила вам действительность. Ваши отношения - это не то, что представляется. Объект любви был Вашим воображением. Вы связаны с тем, кто не имеет для Вас особого значения, но его слова производят на Вас впечатление. Время покажет истинность заявлений, но Вам надо соблюдать осторожность. Эта карта показывает эмоциональную изоляцию. Один из партнёров одинок и несчастен.
БУДУЩЕЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД) Вы хорошо все продумали и находитесь в благоприятном положении, чтобы точно решить, что вы хотите от жизни теперь. Вы приближаетесь к завершению длительного цикла. Многое уже изменилось, и вы стали способными управлять любыми изменениями, запланированными вами на будущее.
Леся Закордонец
Лучший ответ
Светлана Диденко Вот бы сбылось... эхх... будем надеяться, что карты не соврут. Ситуация жизненная очень сложная и закрученная сейчас
Проблемки у Вас явно существуют, надо разбирать Ваши гороскопы более подробно. Если вопрос для Вас очень важен, пишите на почту после праздников, может отвечу к тому времени всем кому должен.
Светлана Диденко "горячая" тема для меня сейчас. Буквально пара-тройка дней