Магия

Очень важна ваша помощь! Что ждет эту пару?

Их данные
Евгения-19.03.1992
Станислав-25.03.1992
Они встречаются два года, из которых один живут вместе !
Скажите пожалуйста кто действительно видит, что ждет эту пару в будущем?
девушка сейчас на перепутье. Свадьбы хочет а все как то монотонно, она хочет иметь и материальную почву под ногами, у неё будет выбор между ним и человеком постарше. Вполне реально создать брак с этим человеком, но сейчас они не готовы материально сами сыграть свадьбу только если помогут родители. Богатым, но не стоит связываться с ним мне идет имя Игорь или имя на И вообщем. еще идет имя Света, близкая девушка илди женщина к черноволосой девушке на фото переживает за них. Пара хорошая, есть сложности, у девушки большие планы на будущее, парень ей нравится, но в плане почвы под ногами и материального богатства ей не даст сам сейчас. Думаю они могут создать семью, но года через полтора хотя бы. Девушка имеет точный склад ума смогла бы работать с вычислительной техникой, компьютерами
Лана Светлая
Лучший ответ
Ждет только все хорошие!!!!
постепенно, трудности начнут убивать влюбленность, все закончиться
Аня Онищенко
их отношения только строятся, им дают рубеж, из которого можно понять стоит их держать вместе или нет, один из них перестает работать над отношениями, перекладывая долю обязанностей и ответственности на другого, если не обращать на мелочи, они ж превратятся в глобальные, а так не по судьбе
* Виктория *
Вы красивая.. счастливая пара-живите одним днем.. живите друг другом-зачем притягивать негатив в пару такими мыслями ???