Здравствуйте, спасибо что откликнулись. Я прошу вас сказать что Вы ведите, какие события произойдут в этом году и ответить на эти вопросы:
1) Правильно ли я выбрала профессию и поступлю ли я туда куда хочу?
2) Уравновеситься ли мое духовное состояние ближайшее время?
3) Перееду ли я другой город в этом году?
4) Есть ли у меня так сказать экстрасенсорные способности?!
5) Сколько у меня будет детей?
6) В каком возрасте я встречу своего мужа? (и будет ли он единственным?)
Буду очень благодарна за информацию)
тут мое фото зовут меня Екатерина 30.11.1993
Магия
Уважаемые Маги и Ясновидящии, прошу вас ответить на очень важные для меня вопросы(все внутри)
Вы девушка целеустремленная, очень умная, профессию выбрали правильно, поступите туда, куда хотите. Для того, чтобы Ваше духовное состояние уравновесилось, нужно поработать над собой, привести в гармоничное состояние свою энергетику. Но пока у Вас еще много волнений, есть и неуверенность. Нужно научиться философскому взгляду на жизнь. В другой город Вы переедете в этом году. Энергетика у Вас достаточно сильная, и Вы способны ею делиться с окружающими, экстрасенсорные способности нужно развивать. Детей у Вас будет двое. С мужем познакомитесь в 2013-м году. Он у Вас будет один, огненного знака. Удачи.
2 брака будет до 33 лет. есть способности, но вы их возможно не станете развивать. у вас карта позднего последнего ребенка, после 36 лет. всего возможно трое детей.
способностей сверх человеческих у вас нету - при желании разогнать интуицию или научиться гадать может любой, и вы в том числе. . начнете лезть куда не надо, просто исчерпаете ресурс данный вам природой и только... .
предсказания о замежестве и детях безсмысленны - жизнь меняется, брак это эмоции, да и всегда кто-то может вмешаться. .
а вам лично совет, поменьше спрашивайте гадалок - вам своего ума хватит прожить эту жизнь так, как хотите вы)) )
удачи!!
Ахахахаха) Артем Ди явно с богом по вечерам беседует)
Хатха йога подойдет идеально)))
способности есть . а из практик почитайте про ЦИГУН, это более простое и цельное...
Способности есть, третий глаз развит, Можете искать учителя и все получится
Даааа.. . Екатерина, хочу Вам сказать, что не нужно верить магам и экстрасенсам. Бог дает сверхестественные способности не кому попало, а только тем, кто живет чистой жизнью праведника. Грешникам такие способности Богом не даются. Способности магов и экстрасенсов - от бесов! Почитайте немного жития и сочинения православных святых и тогда поймете все сами.