Магия

Видящие! Очень важный для меня вопрос! Посмотрите, пожалуйста

Если завтра я сама проявлю инициативу. Дам понять, что он мне не безразличен. Как это повлияет? Спасибо!!!!
Сергей 25.12.1976
Валерия 10.03.1984
Ма
Марья
Если нужен ответ, который подтверждает осуществление желаемого, то Вам он уже дан в разных вариациях. :))
Мужчина не сосредоточен на Вас, об отношениях не задумывается, но и холодным и равнодушным по отношению к Вам я бы его не назвала. Никаких, подчеркну _никаких_ взглядов, улыбок, многообещающих и призывных поз Сергей не поймёт - на это, сразу говорю, можете не тратить время. Прямые знаки внимания его могут озадачить и вызвать совсем не ту реакцию, что Вы ждёте. Подход к нему нужен тонкий и длительный - будете ни раз чувствовать его внутреннее сопротивление Вашим чарам. Апрель не тот месяц, когда следует его очаровывать - летом перспективы улучшатся, хотя Вы к тому времени станете поглядывать уже на другого мужчину. :) Правда, проверить всё это можно будет не раньше июля.
Завтрашний день в целом разочарует.
# Alice `
Лучший ответ
Марья Спасибо! В целом все понятно. Это сопротивление и в то же время неравнодушие меня и вводит в ступор. Обычно всегда все было кристально ясно. Здесь же все непонятно совершенно!
Я бы не навязывалась.
Женщина всегда чувствует и не надо гадать/угадывать...

Удачи !
Слушайте своё сердце!
Ludmila Gerber
Марья Нууууу))))))
Так нечестно!))))))
это будет временная игра....
Юлия Басова
Марья Спасибо большое!
Собственно, только это и надо. Но поведется?))))
трах-тибидах))
Марья Ну спасибо!!!! Подопью и пойду проявлять))))))
А серьёзно если?)))
Валерия, он безусловно порадуется. И его самолюбие тоже. Да и порыв правильный. Но настрой на порыв - не верный. Такой настрой травмирует Вас больше чем пользы принесет.
Рекомендацию давать?
Марья Давайте, спасибо вам!
А в чем настрой неверный?
То есть, проявлять????
Марья Так я ему тоже ннбезразлична получается?
ну наконец -то решилась !!!

p.s.

будеш стоять в стороне - найдутся другие желающие, на его телеса.
Юля Луганская
Марья Ты знаешь, их много.. Но он внимания не обращает.
Короче. Завтра замахну Джека и вперёд!!!!
Хотите дать понять? Тогда сначала сидите с угрюмым видом, потом бросьте очень серьёзный взгляд и не отводите глаз, пока он не посмотрит Вам в глаза. потом можно ободряюще ему улыбнуться, а потом берите пойло в бокале и весь вечер сидите одна в коридоре типа в тяжёлых раздумьях.
Уходите раньше всех, так, чтоб все это заметили, и одна, на прощание опять одарите его очень серьёзным взглядом. Пока вас видно из окна - идите медленно и опустив голову.

Если не одном из этапов этой игры он к Вам подойдёт - там уж сами по ходу пьесы действуйте
Марья Я так не хочу!!!! Я веселиться хочу ((((((
Марья А вот про взгляды.... Дв.... так и сделаю))))
Марья Я не смогу одна быть... люди тянутся))))) все. Кроме него.... блин!!!!
Марья Ян... а может такое быть, что не подойдёт???? Или подойдёт и будет тупить как обычно....
Ему вообще это надо... мои симпатии...
пальцы скрестила за завтрашний день))) жду хороших новостей))
Марья Спасибо!))))
Если вы действительно хотите получить этого мужчину, следует действовать решительно и безжалостно. Во-первых, оденьтесь на работу вызывающе. Не следует стесняться чулков, мини-юбок и ярких полушубков. Возможно, коллектив вас не поймёт, но вам ведь не коллектив нужен. Во-вторых, подсыпьте ему в кофе виагру. Рабочий день сам по себе вызывает стресс, который требует выхода напряжения, а стресс, усиленный виагрой, - это уже серьёзная предпосылка для хорошего вечера. В-третьих, не нужно ждать первого шага. Все эти разговоры о том, что девушка должна быть скромной устарели ещё в 19 веке. Вы должны предложить себя дёшево и настойчиво. Активные продажи дают результат, и это доказано. Ну и, наконец, следует вспомнить, что русские не сдаются. Даже в случае прямого отказа вы можете его напоить водкой, связать и изнасиловать. Любой мужчина оценит проделанную работу и вознаграждение не заставит себя ждать.
Инга Зуева
Марья Марцепан Факирович)))))
Дв после такого напутствия.... нет. Не выдержит))))) виагры в кофе))))
завтра для вас дорога выбора, и от того как верно вы его сделаете и разовтётся ситуация, а в целом энергии аиста, это отличные новости и возможно рождение чего то нового., удачи!
Марья Радуга, спасибо Вам, моя дорогая)))))))
Нет, ничего не будет, мужчина с характером и вы просто упадёте ещё ниже в его глазах
Марья Как понять ЕЩЕ ниже?
постойте -постойте, то есть вы замужняя дама пытаетесь под себя другого мужика подмять???? ахахах!!!! ох не любят серьезные мужики таких баб.... чтоб на двух стульях усидеть!!!! кому понравится с кем-то еще, секс с вами, делить))))
. Anna Alekseevna .
Марья Ээээээ
А с чего это я замужняя????
Кстати. Насчёт того, что таких баб не любят, не соглашусь. Не о моей ситуации. Но видела примеры
Что то как то он посмеётся, в шутку всё обернёт и вы не поймёте серьёзен он к вам или так игра это с его стороны
Марья Короче. М***к он (((((
Нормально все хорошо
Ninel Cherevko