Магия

видящие посмотрите пожалуйста

какие чувства между ними? наладились отношения или нет? их будущее?
Неоднозначная ситуация - партнеры в ссоре и между ними стена молчания, хотя не могу сказать, что они врозь... Какая то вынужденная ситуация... Но мира у них нет.
Светлана Кондрякова
Лучший ответ
Не наладятся. Не лишайте себя покоя.
Анна Кислова
мужчина сам не определился, хочет ли он продолжения данного романа, его пугает быть полностью связанным семейными узами, его пока ситуация ут=страивает, старается все держать на расстоянии
В личных отношениях не обойдется без конфликтов, но в конечном итоге ситуация изменится в лучшую сторону. Перемены облика позволят вам почувствовать уверенность в собственных силах. У вас может появиться искушение проверить глубину чувств любимого человека, только непревращайте свои намерения в фарс, так как терпение его не беспредельно. вам,
возможно, придется немного пострадать от недостатка внимания и тепла. Искать
виноватого бессмысленно, лучше пересмотрите свои планы .Вы будете склонны
размышлять, сопоставлять, оценивать, в то время как нужно просто прислушаться к
своим чувствам. Не исключено, что пора решиться на серьезный шаг. Эти дни
принесут вам много новых надежд. Вы будете и страстны, и обаятельны, однако острая нехватка времени может легко свести на нет эти ценные качества. Постарайтесьсохранить выдержку, рано или поздно, вы своего добьетесь и получите возможность
проявить свои лучшие качества. проведите вынужденное уединение с пользой, подумайте, как можно исправить сложившуюся ситуацию. Так что не стройте ожиданий, а просто делайте то, чего хочется прямо сейчас.
Елена Рылова
Не ставьте себя, при выше своего партнера. Но и не давайте ему расслабиться. А вообще - фигня все это (гадание и тд) , потому что Вы думаете то, что вам внушили. Лучше же быть самим собой и все будет хорошо