Магия
Маги! У меня к Вам вопрос! Посмотрите пожалуйста (внутри)
Здравствуйте! Вопрос такой.... Через сколько может начать действовать приворот!? Мин/макс.... Просто везде по разному пишут.... Где то пишут что уже и через месяц полностью "раскрутиться" может и сработать.... А где то пишут что и через пол года, а где то даже и через год только может начать работать....
Все индивидуально, от мастера зависит. от того, сколько люди не были вместе, не виделись, был ли третий человек в отношениях,
есть ли расстояние между людьми.... много может быть причин
Ольга Морозова
Ну все же, определенные рамки по времени должны же быть.... Примерно, через сколько минимально по времени может сработать приворот? День? Два? Месяц?
Ольга Морозова
И действительно, есть такие сроки, как сработать только через год???? Точнее может такое быть, что "раскручиваться" будет в течении года? Или все же это слишком долго..?
Самая страшная чёрная магия и самая страшная чёрная порча - это приворот. Сделаешь - с тебя снять уже нельзя будет. Расплата страшная: здесь и на том свете
Ольга Морозова
А Вы думаете, что в рай попадете после смерти? Думаете ждут там.... в раю то??? Безгрешен только Бог
Если хоть что то сделано 2 недели а вообще сразу же при встрече клиента с привороженным, зацепит и уже не отпустит!
Ольга Морозова
А если нет возможности лично встретится? По этому и делается приворот, чтобы "жертва" сама вышла на связь.... Или все же необходима встреча, чтобы приворот начал работать? Или можно без встречи все же обойтись, чтобы приворот заработал?
Введите текст ответа/вот буквально 3января похоронили парня. а привороту ещё 10 лет работать. каково живой девушке теперь будет. как думаете? /
Виолетта Гагарина
Не поняла, от чего похоронили? От того что его девушка приворожила???
Зависит какой приворот, кем был сделан, делалась ли чистка каналов, делался ли откат от многих факторов, плюс к тому какая у мужчины или у женщины энергетика
Ольга Морозова
Ну все же, определенные рамки по времени должны же быть.... Примерно, через сколько минимально по времени может сработать приворот? День? Два? Месяц? И действительно, есть такие сроки, как сработать только через год???? Или все же это уже слишком долго, и если к примеру через месяц - два не сработал, то через год уже точно не сработает?
Какой именно приворот делался? Я могу по фото посмотреть
Я в этих делах не специалист, но слышал одну историю где приворот срабатывал сразу же, в ту же минуту, тот же день, только это чёрная Магия, и только было всё напутано там... Ну а так, примерно три дня обычно, и он притащится сам. И то, действовать всё равно начинает ещё раньше, даже труп могут полюбить высушенный, или бревно. Даже не знаю, будет ли вам такая любовь интересна. В любом случае, за ерунду или слабый эффект, эта Магия не может считаться Магией. Если говорят год, или пол года, то это 100% шарлатаны, которые закидывают вас куда подальше, чтобы не скоро дошло. Это прям точно!
Виолетта Гагарина
Спасибо! Я просто с другого аккаунта, на том ограничения по комментариям выскочили...
Приворот, это черная порча на смерть. Неделай этого, страдать (умерать) будут твои близкие, дети. Передасть в поколение в поколение как матрешка. Любви, здоровья небудет. Ты несешь большую отвественность за свой род. Те кто делает приворот им плевать на Вас. Подумай хорошенько.