Магия

Милые МАГИ! Посмотрите пожалуйста внутри...

Лина Павлова
Дорогой друг, можеттебепоможет совет от девочки-ведьмы, т. е. от меня... тебе не хватает любви!!!. настоящего мужчины с которым ты будешь чувствовать себя королевой... оглянись вокруг, прияглядись к окружающим тебя людям.... Я верю что среди них ты найдешь то, чего тебе так не хватате и то что заставит тебя найти облегчение в жизни... просто открой глаза пошире, все на ладони!!!. Я знаю, что ты запуталась и в твоем сердце бушует ураган.... все как-то не складываеться и не клеиться.. . Возьми отпуск хотя бы на месяц, сьездий в другую страну, ведь у тебя есть такая возможность, отдохни, постарайся забыть обо всем хотя бы на короткий срок.. . Люди в наше время совсем не умеют отдыхать... они работают как кони и забывают о том что наша душа и организм трбуют отдыха, без него они погибают.. . Услышь меня!! ! Пожалуйста.... Ты такая замечательная....
Анастасия Бамбурова
Лучший ответ
Лина Павлова Друг ты мой добрый!!! ПРИВЕТ!!!
Елена Миняйлова Тэнси, ты чудо!!!
наступила не очень хорошая полоса в жизни но Вы справитесь.
Я*
Яночка *****
Вы сильная женщина, просто очень устали. Потерялись в пространстве. У каждого человека жизнь - полоска черная, полоска белая и ширина этих полос зависит только от Вас. Мой совет: постарайтесь поменять обстановку, отдохните. Посетите то место, где Ваша душа чувствует себя умиротворено .
Лина Павлова Милая Ольга!!! Вы просто ЧУДО!!! Вы будто знаете меня с детство... Надо же....Не зря всегда верила, что русская магия сильнее всех остальных!!! ЭТО ПРАВДА!!!
Одиночество, усталость вам всё надоело уже.
Нет, радости к жизни.
Вы одиночка по судьбе.
Vi ocheni dobri i doverchevi,vsegda v ojedanie.
....некоторые окружающие Вас люди, думают что Вы ,,не от мира сего"....другие считают чуть ли не ,,гением",и всего несколько человек знают Вас как глубокого человека и воспринимают такой какая Вы есть.... Вы что-то ищете... скорее то что Вас успокоит и принесёт облегчение.... душе.... душа ранима.... А то что касается физических мук, то этому хорошо помогают врачи.
Пора заканчивать и идти в церковь, сменить веру, если хотите чтобы в Вашей жизни что-то менялось к лучшему!
Лина Павлова Странно , я православная , но не крестилась и не хочу, не пора ли принять ислам, а?! Церковь ?! Православие?! Религия....Это принесеть ли мне успокоения,а?! Или что нибудь другое?