Магия

Маги и видящие! Посмотрите, пожалуйста, вопрос внутри...

Что Вас беспокоит более всего? То, что в Вашу группу было принято множество абитуриентов из других городов и стран? Или то, что Вам предложили не ту группу, в которой Вы хотели обучаться? Или всё-таки то, устроитесь ли Вы по специальности после окончания ВУЗа и будет ли у Вас карьерный рост? Не смотря на «престижность» учебного заведения, предложение перейти в другую группу — уже тревожный знак. На основе личного опыта могу сказать, что диплом одного из ВУЗов, мною оконченных, в котором мне тоже предложили перевестись на другой факультет, в итоге так и не был использован по прямому назначению, так как по данной специальности я не работал ни дня (хорошо, что это не единственное моё высшее образование!). Далее. Что касается карьеры, продвижения по службе, то вновь вынужден признать, что, во-первых, успех в карьере зависит не только и не столько от наличия диплома, сколько от других факторов, как сказано: «Не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их» (Екк. 9:11). Итак, «его величество случай» часто играет существенную роль в нашей судьбе. Однако сама наша судьба не всегда в наших руках, ибо не всегда и далеко не всё зависит от одних лишь наших желаний и усилий в этой жизни. Всё-равно всё будет так, как предписано Свыше. Каждый получает то, что наработал своей кармой. И, тем не менее, следует искать и стремиться к лучшему, «держа нос по ветру», будучи внимательной к подаваемым знакам судьбы, чтобы не упустить свой счастливый шанс, который может выпасть один раз и уже не повториться никогда (говорю на основе личного опыта). Оракул Таро, отвечая на Ваш вопрос, говорит весьма положительно: Мл. Аркан «Туз Пентаклей». Данная карта настолько хороша, что древние прорицатели не вынимали других карт и не производили дальнейшего расклада, поскольку «Туз Пентаклей» улучшает показатели прочих положительных карт и сводит на «нет» негативные показатели. Так что можно смело утверждать, что Судьба будет Вам благоволить, у Вас открыт дорога и Высшие Силы берут Вас под свою защиту. Однако это в том случае, если Вы, разумеется, существенно не осложнит себе жизнь тем, что в последующий период наработаете себе тяжёлую карму, которая встанет препонами на Вашем пути. Однако сейчас Судьба даёт Вам «зелёный свет». Дерзайте, у Вас всё должно получиться — и получиться хорошо.
Кристина Самойлова
Лучший ответ
Татьяна Коробкова Предложили другую программу, но на том же факультете и такое же направление... грубо говоря хотела программу по административному праву, а мне предложили обширную подходящую для всего государственного аппарата
пару лет у вас жопа- потом от хрени освободитесь и прогрес хороший
Алла Валеева