Магия
Вопрос о земле с кладбища.Посмотрите,пожалуйста,вопрос внутри.
Мы живём в деревенском доме,теперь уже покойная бабушка мне рассказывала,что в этом доме никогда никто не был счастлив и все болели.Она ходила к "бабке" и та ей сказала,что к нашему дому кто-то насыпал землю с кладбища.Скажите,пожалуйста,можно ли как-нибудь избавиться от действия этой земли,что бы жизнь хоть немного наладилась.Спасибо.
Господи Боже, спаситель
наш, Сыне Бога Живаго, носимый на херувимах и сущий превыше всякого начала, и
власти, и силы, и господства! Ты велик и страшен для всех окружающих Тебя. Ты
Тот, Кто Своей крепостью распростер небо, как свод, сотворил землю и премудро
правишь вселенной. Ты сдвигаешь землю с места ее, скажешь солнцу - и не взойдет,
и звезды ограничиваешь в сиянии (Иов. 9:7). Ты запрещаешь морю и иссушаешь его.
От гнева Твоего скалы распадаются и в трепет приходят все начальства и власти.
Ты сломал медные ворота и сокрушил железные цепи. Ты связал крепкого и расхитил
сосуды его. Твоим Крестом Ты низложил мучителя и удой (удочкой) Твоего вочеловечения уловил змея, связав и заключив его в
тартарском мраке.
Ты, Господи, крепкая стена всех надеющихся на Тебя, заставь
отступить, прогони и в бегство обрати все дьявольские козни, сатанинские происки
и всякий вражеский навет. И прочь удали от дома сего всех гнетущих и мучающих
духов, блуждающих вокруг него. Огради всех, призывающих имя Твое благое и
носящих на себе страшное для демонов знамение Креста Твоего. Ибо Ты, Господи,
прогнал легион демонов и глухонемого освободил от демона, повелев ему не
возвращаться в него. Ты истребил неприятельский стан наших невидимых врагов, а
верных и ищущих Тебя умудрил и сказал им: "Се, даю вам власть наступать на
змей и скорпионов и на всю силу вражию, и ничто не повредит вам" (Лк.
10:19).
Сохрани же, Владыка, всех живущих в доме сем от всякого вреда и
искушения, от ужасов ночи, от стрелы, летящей днем, от язвы, ходящей во мраке,
от заразы, опустошающей в полдень. Пусть все рабы Твои, рабыни и младенцы,
радуясь Твоей помощи и хранимые ангельским воинством, единодушно воспевают Тебе:
"Господь помощник мой, не буду бояться - что сделает мне человек? " И еще: "Не
убоюсь зла, ибо Ты со мной. "
Ибо Ты, Боже, утверждение мое. Ты - Владыка крепкий, Князь мира
и Отец будущаго века, Которого Царство Твое - царство вечное. И Тебе славу
возносим с безначальным Твоим Отцем и Всесвятым Духом, ныне и присно и во веки
веков, аминь
на воду и трех родников взятых прочтите и окропите все--живите и радуйтесь Славе Божьей!
тартарском мраке.
10:19).
убоюсь зла, ибо Ты со мной. "
веков, аминь
если насыпали в еще строящийся дом. незаселенный. не избавитесь никак. . бабки не помогут..
Дом и землю надо чистить.
Но дистанционно это будет недостаточно эффективно.
идти к бабушке, чтоб она отчитывала..
Освятить дом
Если это было давно, то можете ничего не боятся, люди сами создают своих демонов тем, что в них верят!
если земля с кладбища, значит есть привязки к мертвому, чистить дом и закрывать от мертвого, просто вода святая не поможет
самое простое вымыть дом святой водой. Но это только самое малое, напиши мне и вышлю что ещё можно зделать.
Далеко ли дом находится от кладбища?
Если более 300-350 метров - кладбищенская земля тут не причем.
Если ближе, то это возможно. В таком случае вам необходимо сделать следущее.
1) Отнести на кладбище горсть земли с любого угла дома и просто куда-нибудь высыпать, хоть себе под ноги. Земля должна браться не с поверхности, а с глубины не менее 1.5 метра
2) В доме не менее чем на неделю (а лучше-полторы) должно быть прекращено всякое движение ВООБЩЕ. Поживите в другом месте.
P.S. Если интересно, то вот мое мнение:
У тех, кто жил до вас в доме либо были очень сильные враги, либо ритуал был другой, менее сложный, либо просто кто-то пустил байку, которая и пошла гулять по всем жителям деревни и, что страшнее всего, среди жителей вашего дома. Нельзя недооценивать силу воображения и её влияние на видимые и невидимые миры
P.S. Если интересно, то вот мое мнение: