Магия

Добрый вечер! С праздником! Посмотрите пожалуйста вопрос очень важный для меня.

Наладится ли у меня что-нибудь в жизни в этом году? Кончится чёрная полоса в моей жизни? Устала очень ?. Ольга 22.04.85
ПЯТЕРКА – Парис бежит с Еленой, женой Менелая.

Эта карта предвещает совершение великого греха – предательство друга. В более широком смысле – человек придает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием.
При изучении взаимоотношений карта указывает на измену. Причем чаще всего эта измена бывает с близким другом или с человеком, которого меньше всего можно заподозрить. Чувства подвергнуться жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод.
В профессиональной сфере эта карта призывает быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карта предупреждает о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорит о материальных потерях, кражах, обманах.
Любовь Петровна Ефанова
Лучший ответ
Нет.Найди мастера и сними путы.
Надя Овчинник
Ближе к апрелю начнутся изменения в жизни,если завершите старые программы,дела правильным образом.В этот период важно различить свои желания от желаний социума.навязывания общества.Май июнь-период сделать ещё инвентаризацию своих ценностей.Если цель ваша то,правильно расставлены приоритеты то в июле-августе желания начнут исполняться.Высшие силы будут помогать вам в поставленных задачах.Предупреждение на август-перевёрнутый иерофант.Не проигнорируйте внутренний голос своей души.Возможно нужно будет разорвать общение с людьми,которые не поддерживают вас.Важно оставаться при своём мнении.Интересное сочетание 4-ка пентаклей и 5-ка и обе перевёрнутые.Если вы не встаёте со стула и не начинаете двигаться не делаете переоценку ценностей-то к концу года можете оказаться в состоянии жертвы.преобладает масть пентаклей-это материальная сфера.Это не только деньги-это весь физический мир,то что видно,то,что есть.Две карты жезлов тоже перевёрнутые-это стихия идей и желаний.То что я писала выше-следуйте за своими желаниями,идеями.
Kij Nhbh
Белла Карасова Вауу. Маза факаа.
В прошлом году было связанное с изменениями, движением, свободой. Или хотелось уйти из под ограничений на свободу или изменялось привычное и удобное.

22+4+2023=2049
2+0+4+9=15
1+5=6
6 это свяанное с семьей, любовью.
И такое отношение ко всему, - с ЛЮБОВЬЮ, по ДОБРОМУ, начиная с отношения к себе)
В негативном проявлении - любовь безответная, а помощь насильная, против желания и согласия, своего или чужого, а нет взаимной ДОБРОЙ воли. И тогда это
переходит в противоположное - ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, ГНЕВ, ОБИДЫ, ДИСГАРМОНИЯ. А также ЛЕСТЬ, ПРИУКРАШИВАНИЕ.
В негативном проявлении кажется, что помощь другому за счет себя или о себе за счет другого, в позитивном - со взаимной любовью к себе и другим)
Надо чтоб баланс был, - не недолюбить, и не перелюбливать, иначе вторая сторона учиться или только получать любовь не любя в ответ, или только любить не получая взамен. Или начинают использовать человека поскольку он соглашается помогать.
Относиться ко всему с любовью и по доброму) С балансом и взаимностью, - не так чтобы все быть готовым отдать и этим вызывать желание только получать от тебя еще больше, а с ответностью) Так же как и не наоборот - только желание получать и наполнять себя, заставляя или вынуждая кого-то к этому) Должен быть баланс, взаимность и обоюдное добровольное желание , получать отдавая и отдавать получая, тогда гармония)
А не так чтобы за счет себя другому или себе за счет него, -есть связь и интеракция в любых отношениях.
В негативном могут выйти наружу проблемы которые пытались скрыть, приукрасить, спрятать, замести под ковер, человека легко вывести из себя, расстроить, нарушить его баланс и равновесие, все, что накопилось внутри может выйти наружу, и происходит это для того, чтобы очистить атмосферу, и создать подлинное ощущение любви и гармонии, вместо искусственных, надуманных, фальшивых, могут быть ссоры, претензии со стороны кого-то.
Нэлли Мирсаитова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/231895349
С Рождеством Вас,всех Благ!