Магия

Здравствуйте! У меня вопрос по любовной магии, который я хочу задать заочно через интернет.

Сколько это будет стоить и какая форма оплаты?
A-Ya A-Va
Если вы насчет любовного приворота, то ни вздумайте это делать!!!! это все закончиться плохо!!!
Ala Zarkova
Лучший ответ
Эля Алекберова тут все зависит от человека, есть люди в судьбу которых нельзя вмешиваться, это может принести кучу проблем
Вам что, лень посмотреть на сайтах? Все цены разные, вот из одного сайта скопировал:
Приворожить - 60$ или 1500 рублей Приворожить женщину или мужчину по вашему желанию.
Соблазнить - 60$ или 1500 рублей После этого обряда вы с легкостью сможете соблазнить вашего любимого (а может и нелюбимого) человека.
Остуда -10$ или 300 рублей Выполняется перед обрядом приворота в том случае, если сердце "жертвы" занято другим человеком.
Повышение сексуальной силы - 10$ или 300 рублей После обряда повышается ваша сексуальная сила и выносливость, самооценка.
Денежный обряд - 80$ или 2000 рублей Обряд для повышения денежного благополучия.
Изготовление амулета - 60$ или 1500 рублей.
Снятие порчи - 60$ или 1000 рублей Наши маги проводят обряд по снятию с вас порчи.
Наведение порчи - 200$ или 5000 рублей С помощью этого обряда вы сможете проучить (а может и до конца избавиться) от человека, который вам неприятен.
Марина *****
Саша Антоненко порча за 5 тысяч рублей..мдаа....
Виктория Майданюк порча к вам потом вернется с процентами))))))а это будет...если сможете излечиться на 20 тыс баксов потянет))))
Виктория Майданюк Да, это я ТАК была ...вся в Вашем ответе))))))
Марина Елисеева Там у них конвейер? Хотел бы посмотреть на результаты "работы" этих дельцов. в лучшем случае они вообще ничего не делают. а вот в худшем... ну приворожить за 60 баксов и я могу - одним-двумя убойными ритуальчиками. но повысить сексуальную силу... хоть бы клиетов жалели, хрен с ними, с их жертвами...
Да очно через интернет как-то проблематично. А брать деньги за вопрос - обижаете
Алехина Юлия
у всех разные цены на приворот...
Виктория Майданюк Ну..наверное и ВОРОТа у всех разные...ходЮт же к ним люди)))))
И что? кто-то через почту связался, подскажите расценки))))
Может стоит подумать ...
Если вопрос дельный - то помогу бесплатно. А если по самостоятельному привороту - лучше не пишите, в ответ будет много мата.
Катя Рубина
смотря какая у вас проблема какой результат нужен и на какое время
До вопроса Вы так и не созрели.
Если не понадобится никаких действий, то Вам и бесплатно на вопрос ответят.
А если помогать человек будет, то у него и спросите, сколько стоит.