Магия

Белая любовная магия

Мы любим друг друг много лет! Ждала его с зоны много лет. Разбежались. Встретились. И опять всё заново! Женат, жену не не любит (забеременела чтоб его удержать). я тоже замужем. Посоветовали приворожить белой магией чтоб помочь судьбе. Что такое приворот белой магии?
В любой магии касательно приворотов идёт воздействие на судьбу человека, судьбы могут быть изменены в вашем случае у четырёх людей, да вряд ли здесь простым заговором можно справиться.
Если человек по судьбе и так вашим будет, а если нет, тогда вам решать, но последствия в любом случае будут
Елена Бушмакова
Лучший ответ
Айнур Жанахметова Спасибо ВАМ за совет!
Это шарлатанские выдумки.
То же, что и черной, только название не такое страшное. Приворот - это насильственная привязка людей друг к другу. Черный приворот делает это со "страшными" черномагическими вещами, а "белый" - без них. Результат же один.
"приворожить, чтоб помочь судьбе"....вы сами думаете над абсурдностью сказанного??? приворот-это приворот... нет ни чёрного, ни белого.... есть просто ПРИВОРОТ... Не любил бы жену-был бы с вами, и не надо лирики про детей и т. д.... это всё отговорки, кому надо быть вместе-будут и никакие отговорки вроде "у меня дети" и т. д не появятся.... а вам, прежде, чем дурью маятся о своей семье подумать надо.... не зря судьба распорядилась так, а не иначе.... не зря вы замужем за другим...
Обращайтесь к психиатру
Вам обоим для начала развестись стоит. А то и себе и ему Род запоганите, дети огребать будут.
Белой магией, это значит своей собственной женской энергетикой и чувственностью вы его привораживаете уже много лет, но толка, как видно не наблюдается.
приворотов белых не бывает