Магия

В чём смысл магии? зачем нужна любовная магия к примеру. если она настоящих чувств не даёт?

В опустошении карманов клиента.
Галина Курашова
Лучший ответ
Весь смысл Магии в получении пропуска за пределы Иллюзорного мира . Расширение личного осознания для, для обеспечения лучшего варианты Новой жизни, или выхода из Кругов рождений совсем . Выход из Кругов рождения и есть Главная цель . Всё остальное Игра, с Силами природы которых не знаешь, как и смысла интереса этих Сил по отношению к себе и людям вокруг )) ) )
Юлия Ольховченко За очипатки извеняюсь, убрали из Ответов возможность их редактировать
Любовная магия может помочь усилить сексуальную привлекательность женщины и мужскую силу. Часто бывает, что чувства есть, а в интимной сфере все стало пресно и обыденно. Кому то костюм медсестры помогает или чистильщика бассейна, а кому то ритуалы из арсенала любовной магии. Если вы про приворот - он вообще к любовной магии отношения не имеет.
Asya Patrick
Талшин Айткужина нет, я не про приворот. Он вообще насилие над человеком. При настоящей любви его не делают.
Зачем, что большинству нужнА не любофф, а сисьски и письки. Сиськи и письки для многих суть жизни.
Талшин Айткужина согласен. Но и настоящих чувств магия не даст никогда.
Талшин Айткужина согласен. если чувств настоящих в паре нет, то никакая магия их не даст. даже самая мощная.
Здравствуйте, возможно вы не правильно понимаете слово магия. Магия от слово мочь. Человек может – человек обладает силой для осуществления задуманного. То есть у человека есть энергия и способность эту энергию скажем так правильно выстрелить. Человек не понимает на уровне этом очень часто потаенный смысл каких-либо действий, но это усилия, которые помогают расти человеку.

Просто смысл исказился слов.
#)
#оля ));)
Талшин Айткужина Добрый вечер! я понимаю слово магия. Но считаю. что в любви магия ничего не даёт и не нужна. И ещё считаю, что никто и не в праве лезть в отношения магией, когда их об этом не просят. я имею печальный опыт с магией и поэтому отношусь к ней так.
Чтобы людям вредить
Очевидно же...)
Талшин Айткужина в принципе согласен. но и помочь магия может.
Не всем же вам нужны чувствам. Многими движет желание обладать.
Ирина Шишкина Потрясающие сестрички)
Смотря какая