Магия

Магия - для Магов - это любовь с интересом? Что даёт магия - магам?

дает уроки и уровень выдержки духовной .Магия-обладателю ничего не дает. награждает за терпение .все сам человек творит .Если добро-значит добро приходит ..зло.. значит -зло. Что посеешь то и пожнешь.
Елена Байдосова
Лучший ответ
Если не для теней на плетень, то - чем больше познаёшь себя, тем лучше понимаешь мир . Чем лучше понимаешь мир, тем глубже познаёшь себя . Это Змей кусающий себя за хвост - Уроборос .
Магия для магов, это медицина для врачей, юриспруденция для юристов и наука для ученых ...профессия это.. . профессия дает возможность заработать + состояться профессионально. Первое важней, ибо кушать хочеЦЦа .. :)
Z A
Это (если по простому) -- как водка -- только без разрушающих последствий для пьющего. Жизнь скучна.. . надо же как-то развлекаться) ...Очень хорошо когда-то Виссарион сказал по этому поводу: наслаждения тела разрушают, наслаждения духа -- можно длить бесконечно
Счастье А
вот сама ж себе противоречишь-ты ж типо антимагуня)
Назовите мне хоть одного мага из прошлого, у которого более-менее удачная судьба. Все они поплатились с лихвой за свое "мастерство". У некоторых вообще был жуткий конец. Так что в конечном итоге скорее забирает, а не дает (им и самим потом доходит - но поздно) . Хотя возникает иллюзия, что дает, дает щедро и безвозмездно: дополнительные возможности, как то возвыситься, управлять, направлять, корректировать.
Aliona Muntean
Оксана Филиппова тогда и не лезьте к ним, и не требуйте от них услуг.
Сама магия - это интересная жизнь, образ жизни. Но она дает кучу проблем.
Ольга Козлова
Разумеется, магия дает то, что хочет)