Так гони их поганой метлой, если они тебе надоели.
Хотя надо было изначально вести себя так, чтобы не смели подходить.
У гадалки всегда должен быть свой интерес, пусть и не денежный, а если интереса нет - то нет и расклада.
Магия
владение "магией". есть ли среди нас настоящие маги/колдуны/ведьмы? часто ли Вы признаетесь в своих способностях?
свеча должна гореть в тишине
Магия, это таинство.
И никогда вы доподлинно не узнаете, кто есть обладающий способностями, а кто шарлатан, пока сами, лично, не окажитесь у человека на консультации. И на себе не испытаете (если повезёт) , что такое настоящая магия.
А оказавшись на консультации и попав к настоящему. Будете потом молчать в тряпочку и никому не расскажете, что вы обратились к настоящей магии.
Вся проблема в обществе. Само общество отвергает магию. Каждый человек, как овца из стада отрицает магию. И всё общество и каждый человек, в тайне от всех, старается к этой магии обратиться.
Лож и лицемерие это. И главное страх.
Одни боятся публично признаться, что у них есть способности.
Другие боятся, что все узнают о том, что они ходили, обращались к магии.
Люди при помощи магии решают свои личные проблемы, а выставлять на показ свои личные проблемы никто не хочет.
Поговорить о проблемах, да, любят все, выложить друг на друга негатив, личные неприятности, желающих толпа.
А когда речь доходит до настоящей магии, настоящего колдовства, все разбегаются по кустам.
Только очень сильные и только отчаянные в проблемах люди, идут к магии, обращаются за помощью честно и открыто. Но и они никогда не будут хвастаться тем, что жизнь у них улучшилась благодаря магии.
Церковь очень удачно создало антипод магии, и в обществе ещё долго будут друг за другом повторять – магия это плохо, магия это зло. Хотя все понимают, что плохого и злого в этом нет ничего, всё зависит от человека, от его стремлений и желаний.
Почему ко мне мало приходят местные жители? Они не хотят, что бы потом в них тыкали пальцем на улице.
–вон идёт девушка, которая женила на себе парня через магию.
–вон идёт человек, который в городе открыл три магазина, обратившись к магии.
–Вон идёт женщина, которая отомстила своему мужу за измену через магию и у него больше не стоит.
Почему ко мне приезжают в основном издалека, с других городов? Потому что в лобне, в моём городе на них не обращают внимание. Их никто не знает. А там, откуда они приехали, в их городе, никто никогда не узнает про это.
А сами специалисты. А если живёт в маленьком городке, где все друг про друга всё знают. А если и способности не такие и сильные и не всем помочь удаётся.
Вспоминается, как было лет десять или пятнадцать назад. Это сейчас просто и привычно. А раньше, по улице пройти было сложно. Не все добрым взглядом смотрели, оглядывались, шептались, показывали пальцем. Всякое было. Это сейчас все знают, что зло, не делаю, и чаще встречаются улыбки, и здороваются с позитивом. А раньше – вот он, колдун идёт…. .
Многие бьют себе в грудь, я помогу, на страницах интернета. Посмотрел бы я на такого человека в реальности, как он обществу, в котором находится, вот так смело и открыто мог бы о себе заявить.
Лож и лицемерие это. И главное страх.
а я под дуру кошу. . чтоб никто на меня даже и не подумал) ) есть)))
Это реклама такая нонче? Или поиск того, кто обслужит?
Так люди достали. что сюда бежать пришлось? Про беременность свою спрашивать?
Жанар Бейсенова
никогда реклам не давала и не стану, о нас таких ноги вытирают именно такие как вы. вам все равно что мы помогаем, может и не всем, но подумайте, некоторым мы все же нужны
1)есть. 2)не признаюсь
Жанар Бейсенова
а почему не признаетесь? и даже родственникам?
Не признаюсь, боюсь, что не поймут. Немало тех, кто вообще в это не верит. Поэтому молчу.
степень настоящности) определяют люди, которые обратились за помощью, если им не оказана эта помощь, то и признаваться не в чем, а если оказана-то смысл признания?!)
Жанар Бейсенова
ну я погадала некоторым людям - все сбылось, про меня рассказывать начали, стали люди приходить и я так выматываюсь что прям сил нет, денег не беру, сил уже не осталось, отказывать им что ли?
Есть но не признаюсь!
Какой адекватный маг будет о себе говорить что он действительно маг в каком то поколении и обладает такими то способностями и т. д. Это исключено.... чем меньше знают тем легче работать, а кому надо сами найдут как найти его....
Inna Nikityuk
вы сами себе противоречите.
с одной стороны вы считаете что если никто и ничего не знает, это хорошо,
а с другой стороны пишите, что кому надо сами найдут.
простите, как найдут, если никто и ничего не знает!!!
люди либо знают и приходят,
либо не знают и соответственно не приходят.
а что бы пришли, надо что бы узнали, а что бы узнали, надо заявить о себе.
так что если что об неадекватности и адекватности, то у вас точно не адекватность в ответе.
люди либо знают и приходят,