Магия

Какую "магию" нужно применить, чтобы встретить Настоящего Мужчину?

женщине?

))

"конкретного Мужика"?

Волшебная энергия любви.
Тайные магниты очарования...
Как бы мы ни рассуждали о том, что женщина должна быть самостоятельна и самодостаточна, все равно каждая из нас создана для того, чтобы встретить любимого, родить от него детей, растить их, блюсти дом, чтобы в нем было уютно и хорошо.
В наше время очень часто женщины теряют себя и потом начинают «бегать по бабкам да гадалкам, искать пятого угла», пытаются спастись приворотами. С чем это связано? У каждой девушки свое время, судьбой ей предназначенное, чтобы стать женщиной, матерью, хозяйкой.

А мы ждать не умеем, торопимся. Не понимаем, что своей суетой только сами себе все портим. Растет девочка и все думает: «И когда же я уже встречу свою любовь на всю жизнь, скорее бы, скорей бы». И смотрит по сторонам, прикидывает: тот или не тот? И потом высмотрит кого-нибудь покрасивее да и внушит себе, что это тот человек, который ей нужен.

А потом ясное дело что возьмется его привораживать да прикручивать к себе, а он не прикручивается толком, потому что не ее по жизни человек, ей бы еще подождать и своего дождаться, а она спешит. А поспешишь - всегда людей насмешишь. И жизнь у нее не залаживается, и у него тоже. Даже если и поженятся, друг на друга волками смотрят, какой тут уют домашний, какая семья? Одно недоразумение получается. Так что вы, девушки, не торопитесь первого встречного к себе привязывать. Если уж вам так не терпится судьбу свою встретить, найти доброго, заботливого, любящего мужа, который будет опорой и поддержкой, хорошим отцом для детей, просите у Бога скорой встречи с ним.

Не существует таких трудностей, которых бы не смогла преодолеть истинная любовь; нет таких болезней, которых бы любовь не могла исцелить; ни дверей, которых любовь не смогла бы отворить; ни морских заливов, через которые истинная любовь не смогла бы перешагнуть; ни стен, которых бы истинная любовь не смогла бы разрушить; ни грехов, которые истинная любовь не смогла бы искупить...
Неважно, насколько глубоко вы омрачены печалью, каким безнадежным представляется будущее... должное осознание любви развеет все это.

Страха нет, а Любовь бесконечна!
Возможно, это сократит дистанцию между Вами и Вашим заблудившимся Счастьем. А если совсем повезет, то и сэкономит для нас с Вами пару-тройку инкарнаций до вожделенного свидания с Истиной ...

Марина Куракина
Лучший ответ
Ольга Прокорьева Привет, Любовь! Благодарю за отличный красочный ответ!)
Главное! Оторвать седалище от интернета, и отправиться ловить Своего " Терминатора " в Реальную Жизнь . А то так в Миражах можно застрять на весь период репрадукционного возраста )))
Женскую, учитесь
https://www.proza.ru/2011/05/21/299
Ирина Сологуб
Ольга Прокорьева Уже... давно.
такого ?
Ksenia Krauze
вся магия уже в действии для каждого своя... встретим то, что заслужили...
Дама должна быть Гордой, Умной, Привлекательной.) Мужчины не только Красоту Ценят, но и Ум.) Тогда вопрос времени когда дама встретит Свою Настоящую Любовь!)
Кристи ))))
Магия бессильна, там где женщина.
Там в основном клиника.
Лина Демидова
Ольга Прокорьева Там - это где? )) Где бессильна магия, забирают в клинику? ))

Привет, Лоренс Дуглас!))
Сексуальную магию примените. А лучше кровью заплатите, магию крови. только подойти
надо с умом
Ольга Прокорьева У меня уже целая коллекция красивых шубок! )))
вам похоже не настоящего надо а ходячий кошелек
Ольга Прокорьева Девочки, помечтаем вместе?

Зима не за горами!

))
Ольга Прокорьева Желаю счастья, Алёнушка.
Магия на мужчин:
АЛАХАМБАР!!!
магию любови
Хотелось бы такого)))
умственную.