Магия

заговоры,магия,!!!нужно!!!!

Кто ни будь пожалуйста я сверх злой на отчема он большой, я физический не чего ему сделать не могу будем брать духовно нужны заговоры на месть любые для него, пожалуйста только не на смерть мстить надо за всё, долго !!!В домашних условиях, без ритуалов!И заговоры для здоровья для бабушки!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
я сверх злой на отчема - это не имеет значения, вопрос за что мстить. Второй - сколько Вам лет. Мстить Вы имеете право вероятно только за свою кровь, если он ее когда-то пустил. Так что или утолите злость на стороне или сами отправляйтесь из _его_(!!) дома.

для здоровья для бабушки - _ничего_(!!). По любому открытому Вами каналу даже по сочувствию - болезнь будет передаваться от нее к Вам а не наоборот. А энергия к ней от Вас итак идет.
Кстати, в Вашем случае я бы Вам даже молиться за бабушку не советовыал :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Настя Каретникова
Лучший ответ
Хосьпади! да плюйте тихонько в его еду и вещи - и Вам отмщение, и живы все.

И духовно - это путём повышения качества своего внутреннего состояния :молитва, покаяние, прощение..., а месть - это духовная деградация. Не путайте )))

И тем более не путайте вместе попытки мести и тут же попытки помощи бабушке - двум богам услужить не так то просто. Придётся выбрать.

Ну и чтоб бабушке помочь - нужно разбираться, что с ней и почему, а так же нужно её согласие. Без согласия Вы можете лишь молиться за её здоровье.
ой. не смешите.
Самостоятельно вы сделаете все наоборот. Не рескуйте, такими вещами не играются.
вот хороший на месть - 일생 동안 당신을 넣습니다. òåáÿ는 죽이고 고문하지

а это бабушке - 잠자리! 모두 건강하게