Магия

МАГИ) Чтобы достичь могущества в магии... нужно: ЗНАТЬ, ДЕРЗАТЬ, ЖЕЛАТЬ, МОЛЧАТЬ?

Tanya Tanya
В Плену Сансары " МАГущества " не обретёшь . А на фик оно и нужно? Могущество в Иллюзии, самая большая к ней привязка, разрушающая и без того " плоские мозги " .
Лада Корнакова
Лучший ответ
У тебя оно либо есть, либо нет
Сайран Махмет
Иметь мозги....
Ainyr Akkylova
Надо чтоб свыше тебя там знали и уважали на Небесах
У Сталкер самый конкретный ответ полностью согласен.
Вот молчать не получается, астрал не дает))
ЗНАТЬ, УМЕТЬ И МОЧЬ
ЖЕЛАТЬ
Tanya Tanya И всё?
все вместе ..
ВеритЬ и не сХодитЬ с пУти)))
Tati *
Мапцы Белая Посмотрите мой вопрос, пожалуйста, зарание спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201449576
"Могущество" очень относительное понятие...
Мир должен быть заинтересован в тебе, как в "Маге/колдуне/хранителе/боге и т. д.
Когда есть потребность "рождается" Дух нужной "характеристики"... И идет его становление, развитие и "Служение" собствено в том русле, для коего был сотворен.
Вот именно это Изначальное и определят быть тебе "Магом" или нет в принципе. А уж сколько ты будешь тормозиить, падать и начинать с нуля - зависит от тебя...
Знать, дерзать, желать, молчать - это лишь человеческие понятия... Набор звуков для Мира не более того)))
Загра Умарова
а вот - нифига подобного :)

нужно всего навсего - иметь высокопоставленных друзей.

//

царя СалоМона - из за чего уважают и попнют? он единственный из людей - который мог на равных общаться с демонами и даже управлять ими.

от зависти к саломону " люди " даже целую науку придумали - каббала называется, пытаются повторить фокус саломона. ( но нихрена не выходит )
Елена Белова
Нужно
Леночка .
нужно иметь хорошую память, что бы наизусть выучивать множество всего. иметь стальные нервы. что бы не испугаться не запаниковать и не бросится бежать что в некоторых случаях смерть
Нет магии есть способности ))