даже если под "Магией" понимать путь к духовному просветлению?)
(впрочем, как Вам угодно, - что хотите, то и имейте в виду под словом "Магия") )).
Магия
Чего невозможно достичь при помощи Магии? +
нельзя избежать Смерти) она приходит даже к бессмертным
Фантазии и желания скудные у человека по этому особо серьезного добиться сложно.
из всего можно все. зачем заниматься магией если она не помогает достичь? какой в этом смысл? можно и в церковь пойти там хотябы обещания раздают
Всё что угодно... Вопрос лишь в твоей лени.. )))))). Нуу или короне... Что впринцыпе одно и тоже....
любви.) И в этой ветке ,это прекрасно видно.) Здравствуйте.
Татьяна Золотухина
Здравствуйте, Сокол... Вы ЗНАЕТЕ...)
с помощью магии можно даже стать умнее ,
можно даже на другие планеты улететь......
а вот что нельзя достичь , для меня это загадка
Магия - Жизнь, то есть превращения /эволюция или инволюция/ человека под воздействием того или иного вида энергий. Тут только один ответ - мгновенного результата, как говорится: быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
можно всё кроме складной табуретки
Милкис Милкис
Просто у Вас нет волшебной палочки ))
Анастасия Кораблина
Найдем и пару палок если надо)))
Невозможно сделать ... душу — большой, а сердце — справедливым.

Валентина Храброва
возможно
Татьяна Золотухина
смотря какой Учитель попадётся... Впрочем, всё возможно. Благодарю, Сказка.
Добрый день. Лео.
Чего невозможно достичь при помощи Магии?
Опять, ссылаясь на Е. Рерих, скажу, что Светлый человек, в своём движении по Пути, должен "зажечь" (7 на 7) - 49 огней своих чакр, по семи лучам самых разных направлений деятельности и нравственности.
В идеале, всё должно развиваться в равновесии, без сильного опережения чего-то одного.
Именно поэтому, все, раньше времени раскрытые способности, считаются, скорее негативом, чем позитивом, ибо создают опасность схода с правильного пути.
Да и общий принцип работает: Чем больше дано, тем больше спросится.
Так не чесно.
Татьяна Золотухина
Ладно, ещё один ПОЦЕЛУЙ)) (пока никто не видит)
Оля Виноградова
Я такой и не заметил... Не че,, к нашай кошолке,, щас за пистрит табло, практика и остроумие не одно и тоже и заподло говорить остроумие от тугоумия.
Спокойствия чистой совести.
Ложных целей и симулякров нельзя достичь с помощью алхимии по методу Мартинеса де Паскуали и Жана-Батиста Вилермоза.
Особняк у тихой речки, новенький кроссовер и туристическая поездка в Японию без туроператора, эти три можно достичь.
Исцеления