Магия
Почему изгнание "бесов" невозможно с помощью Магии? ))
А разве у них не один хозяин?
Tfork Aral Milaya
Кто Знает? ))) (Привет, Сергей)...
потому что невозможно выгнать то чего нет
В каждом человеке сидит бес, только стоит его разбудить, что бы он показал свою сущность и никогда ничем его не изгнать ))
Считать что одержимость человека (демоны, бесы иные сущности) снять при помощи магии невозможно это заблуждение. Любой практик магии имеет договор с потусторонними силами, а значит, вступает в контакт с этими всеми сущностями. А раз есть договор и есть прямой контакт, то с сущностью всегда можно договориться, в частности о том, чтобы определённая сущность вошла в человека или из человека вышла, а так же будет ли на человека оказывать влияние или не станет и если станет, то в какой степени это сделает.
Это прямая работа любого колдуна, колдуньи или шамана. Это одна из основ практической магии.
Алена Родионова
Можно вашу почту?
Возможно, почему не возможно ?
Tfork Aral Milaya
См. моё дополнение... НАВЕЯЛО https://otvet.mail.ru/question/181842636
Привет, Лена!
Потому, что подселения возможны лишь при низком или недостаточсно высоком Духовном уровне человека либо как наказание (испытания?) кармическое ("запрограммировано" из прошлой жизни- предначертано т. е.)...
Елена Жильцова
Доброго дня вам, Леди Лео, Ясноокая )
Tfork Aral Milaya
Доброго времени, уважаемый twilightmag Гуру ...
Из Вашего ответ - правильно ли я поняла? - следует, что магия не подходит для работы с лицами с низкими вибрациями:?)
Алена Родионова
Можно вашу почту?
Потому что сама Магия от Сатаны и нечистой силы, поэтому Бесов выгоняют Белой Магией то есть Молитвами с призывом, Ангелов, архангелов, Иисуса (эмануэля), и господа во имя Йод И Вау И. и т. д.
(Привет! красавица, надеюсь потом поправишь меня если я ошибаюсь, с тобой всегда интересно)
Tfork Aral Milaya
Привет, Рашид Хан, благодарю за ответ и за комплимент...
Я поняла Вашу мысль, вот только с Магией всегда есть путаница с терминами и определениями... каждый изъясняется в своей "школе" (традиции)...
потому - согласна - ОТЧАСТИ.
Ничего ге возможного нет
Если очень захотеть и пожелать то все возможно
Нужно приложить усилия
Почему же... Наоборот можно...
Алена Родионова
Можно вашу почту?
как можно изгнать то чего нет тем чего нет?
часть можно ...вот например таблетками - это магия или нет ?
Tfork Aral Milaya
таблетки не изгоняют... а лишь притупляют мозг... ПРИВЕТ, Сергей!
Tfork Aral Milaya
В моём понимании, медицина (классическая) может содержать в себе элементы магии (если Врач от Бога)... но всё это это не та магия, о которой здесь все толкуют....
Может их осознанно под пустили к себе. Там в части грудной сущ например круглая с зубами и два хвоста вправо и прямо. Может. Это че то дает. Она кушать хочет и че та взамен дает. Симбиоз. Сама не знаю че за сущ, но от этого симбиоза оба походу кайфуют
Пока есть нора, мышки приходят и едят все что хотят. Гонять можно, убегают, но опять приходят.
Портал закрывать и программы стирать, тогда эффект будет. В изгнании сущностей.
Алена Родионова
Можно вашу почту?
Их можно не только отогнать, но и призвать. :-) А что так бесами интересуемся? :)