Магия
а почему ни одна ведьма с помощью магии не может похудеть ??
Стоит блок на восприятие любви. Пока я буду ненавидеть мужчин, я никогда не похудею, хоя и не толстая. Вроде коротко и понятно.
Потому что магия и расположенность организма две разные вещи.
Наталья Орлова
то есть в любом случае с помощью магии похудеть нельзя?
Не видела ни одной ведьмочки толстой....
Вану Шарипова
а я не видел ни одной нормальной :)))
Худая ведьма - это практически нереально! 90% магических ритуалов требуют очень много физических затрат, тощенькая анарексичная дамочка просто по определению не справится!: ( Нужна здоровая, физически крепкая и не худая женщина. Худыми бывают некоторые кармисты и гадалки, которые не пользуются ничем кроме карт.
Может они такой задачи перед собой не ставят. Принимайте такими, какие есть.
видимо тут дело в неправильном обмене веществ или в наследственности. все, как и у обычных людей. похудеть можно и без помощи магии)
Худеют обычно с помощью диет, а не магии.
Вот, хороший вопрос! Мало того, что толстые, так еще и золотом, бриллиантами обвешаются! Весу добавляют!))) )
Предлагаю считать всех толстых ведьм - не ведьмами, а шарлатанками! Или пусть нам, понима-а-а-аш, расскажут, почему не могут похудеть!)))
Вану Шарипова
ани не толстые....они жирные :)))))))))
если б '' ведьмы " было название модельного агенства. ваши претензии были справедливы.. и поверьте, что многие мужчины считают, что на досках и в гробу полежат..
те, кому надо - худые, а кому наплевать на фигуру - такие, какие есть от природы
А чё им худеть, им и так не плохо
Лично я для себя ничего сделать не могу. А потом я себе нравлюсь такая какая я есть. Хотя почему ты считаешь, что ведьмы толстые? Я например нет. Толстеешь, когда не колдуешь.
Вану Шарипова
да ты вообще с хвостом и рогами :)))