Магия

я повесила на холодильник магический магнит!! !
Тссс!! ! никому ни слова...)))
Как бы так по-быстрому похудеть с помощью магии?
бирежь кубиг магги, разводижь вадой и жрежь-пьешь тока енту бодягу
это вам хотабычь нужен
Человек быстро худеет, если на нём медленная порча на смерть. Для похудения нужна не магия, а диета. Если организм не расположен к какой-то пищи, то её нужно исключить или уменьшить до минимума.

Тссс!! ! никому ни слова...)))
Анель Диярова
Представляешь если эту табличку свекровь увидит))))) Чо с табой буит))))
Читай книжки по магии.
Зачитаешься так, что о еде забудешь. :-)))
..из тыквы... в Золушку?) Поменьше мучного ...по больше ночного...
ну а где гарантия, что вы потом ровно в 2 раза не наберете веса? научитесь жить в гармонии со своим телом, полюбите, наконец себя. кончайте эту фигню про похудание.
можно ипрще согласно вышеизложенным советам!
есть множество способов и заговоров в магии от полноты.. .
поищите в интернете...
напишите в личку и я напишу много заговоров
Ребят, давайте отнесемся к этому серьезно. Если вы не верите, то не отвечайте на эти вопросы. И не смотрите в эту категорию.
Отвечаю. Не знаю насколько это правдиво, но вот способ.
Купите в аптеке траву полыни горькой, 1 ст ложке заварите 1 стаканом кипятка. Когда настой остынет, процедите его серез марлю. Начитайте над этим отваром заговор
Подушке-пухлость,
пирогам-пышность
молоку- жирность
облакам-тучность
кошельку-полноту,
а мне это все ни к чему
И главное прибегать к этому в крайнем случае. И верить в то, что вы делаете.
Удачи
Подушке-пухлость,
пирогам-пышность
молоку- жирность
облакам-тучность
кошельку-полноту,
а мне это все ни к чему
Удачи