Магия

какая теория изгнания бесов из крови

Shorena Afaqidze
Очищением.

Очищением крови - через очищение всего организма, и тела, и разума, и духа... (души в том числе).

Экзорцизм - это не только ритуалы, не только теория но и практика. Это работа над духом в первую очередь.

Кровь несёт ДНК человека (его личный "код"), но также и его дух и память. Кровь несёт "ДУХ" благодаря многим качествам... и также способности "нести" в себе кислород... (и "прану" в том числе).

Прана - это и есть витальная энергия... Дух...

Очищение крови возможно только в комплексе.

От себя добавлю, что без нормализации образа жизни, диеты, режиме труда и отдыха, активности очищение крови от "бесов" невозможно... -"бесы" не изгонятся, - ни из крови, ни из тела, не из мозга, ни из духа человека....

Кровь очистится при здоровом питании, движении, здоровом мышлении и речи, при отказе от вредных привычек и зависимостей

Также, из практики, могу сказать, что не каждый человек ХОЧЕТ по настоящему, чтобы бесы его покинули навсегда... Без личной воли пациента изгнать "бесов" практически невозможно.

Кому сложно принять понятие "бесы" (демоны, злые сущности), эти слова можно заменить на пороки, грехи...

Если человек осознал наличие "бесов" у него и хочет их изгнать и готов сотрудничать с мастером (экзорцистом), шанс - очиститься и выздороветь - у него есть...

Иисус - в качестве примера - изгнал бесов из одержимого путём переклада на животных (на стадо свиней)... Но это лишь образный пример.

В реальности - это долгий и кропотливый процесс, когда человек сам должен многое осознать и неустанно работать над собой. Мне нравится многое у йогов (в этом плане).

Посмотрите здесь, есть ещё одно мнение...

http:// iscelen. org/339- kak- raspoznavat -i- izgonjat-besov. html

(уберите пробелы).

Очень интересный вопрос... Как распознавать и изгонять бесов... ("из крови" включительно).
Ирина Завялова
Лучший ответ
Переливание
отрезание головы у пациента. ( 100% помогает )
Мариам Карева
вот это ералаш в голове у "знатока"...
Ирина Койчева
впервые о этом читаю от вас тут
Юлия Калинина