Магия

Можно ли мне достичь успеха в магии и ином видении и сколько времени примерно нужно для этого?

Достичь успехов в МАГИИ - ДА, можно, если у Вас есть к этому данные.

"Овладеть" магией в принципе - можно многим. Смотря что под этим подразумевать, ибо все подразумевают нечто своё. В магии много "разделов", "отраслей" ...Все они требуют совсем разных знаний, умений, навыков, способностей.

Для кого-то это ремесло, для кого-то - призвание, служение, для кого-то ПУТЬ.

Успех в постижении магии определяют 6 основных факторов:

1. Желание (горячее желание) ;
2. способности (врождённые дар) ;
3. упорство и трудолюбие в учении, в практиках;
4. хороший учитель (наставник) ;
5. цель (мотивация) - ТО, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ?
6. СИЛА!! ! (личная сила, личная "МОЩЬ", личная энергетика) .

Некоторые учатся 20 лет. Некоторые - 30. Некоторые - всю жизнь. Есть и такие, кто проучился всю жизнь и достиг не так уж и многого, хотя очень старался. А некоторые так и не поняли - ЗАЧЕМ? Важно понимать, что магия - это управление окружающим миром (на определённом уровне) , управление энергиями.

"Иное видение" - также развивается, но оно более всего требует осмысления: ЗАЧЕМ?
Наталья Вовковна
Лучший ответ
Всё индивидуально. Я, например, специально не училась, но - иногда вижу картинками (приказать себе увидеть то-то и то-то я не могу) , и - то, что я увидела, всегда сбывается.
это видно будет по дате рождения. А насчет сколько надо времени-вся жизнь уйдет на совершенствование различных техник.
Покажите фото и дату. Пока можно говорить только о развитии способностей, заложенных в каждом
Liudmila Gekkel
У каждого по-разному. Это индивидуально
От недели, до бесконечности, смотря как у Вас развито восприятие.