Магия

За сколько времени реально можно приворожить, даже не приворожить, а крепко притянуть человека но не магией!!! А??? Год?

Для этого надо быть-обаятельной и привлекательной девушкой!
На многие года !)))Это все-только от тебя зависит будет! На сколько ты интересна твоему партнеру...
Irina Sergeevna
Лучший ответ
3 часа достаточно. Не приворот.
Z@
Zena @
На всю жизнь можно взять человека с собой....
могу буквально за 2 часа общения, а оно вам надо????
Галина Иванова
А оно вам надо? меня привораживали - так тяжело, несмотря на то, что я сильный человек
нельзя... приворожишь... он будет твоим/.но все обернется так что не захочешь его.
Когда мне было 17 лет, узнала, что если сказать 3 раза слово КАБАЛА, прикоснувшись к человеку, тока чтоб он этого не заметил, то этим самым ты притянешь его к себе. Может это совпадение, но я так поступила, с молодым чел провстречались 5 лет, при том что я раза 4 по своей инициативе уходила, и когда возвращалась, меня он назад принимал, и в последний раз когда я ушла от него, мне передали его слова, что он никогда и никого так не любил и не полюбит. Возможно это совпадение
Но он до сих пор один и он жуткий бабник стал
2-3 недели.
Анна Черненко
если грамотно подойти к этому - пару часов
Татьяна Мороз
можно за неделю
Enlik ...)
Ну если верить старым людям самый сильный приворот, причём без помощи посторонних-это подмишать милому свою менструальную кровь, но оно имеет какие-то говорят последствия! Я с этим не сталкивалась, и вам не советую!
Юля Байкал
кого приворожить собралась))) ?
или притянуть)