если Вы имеете в виду сверхспособность - управление простарнственно-временным континуумом (это две не разделимые части) ость в процессе духовного развития (просветления).. . и соотвественно мало кто доходит до данной стадии развития. . но существует возможность частичного управления протранственно-временным континиуумом.. к частичным способностям относятся - способность управлением законами кармы, чаще всего делается ускорение ее.. . так же возможность частичного возврата на тонком плане в свое прошлое и его изменение.. обычно причастичным только способностях более чем на 2 дня у человека не получается вернуться в прошлое, чтобы его изменить.. точнее только внечти некоторые коррективы.. .
если же Вы действительно хотите отыть данню способность в себе, то начните свое духовное самосовершенствование и она со временем откроется... она последня из 9 основных способностей открывается.. а частично может начать проявляться на много раньше, как только откоете базовые 3 способности полностью и не остановитесь на этом, эта способность частично откроется автоматически... а если хотите ее полностью открыть, то Вас ждем много работы: -))) но результаты стоят того: -)) Если же Вас интересует именно остановить время, то при искревлении пространства его онечно можно остановить или замедлить искуственно... но только на время... постоянно нет смыла его останавливать, ведь мы созданы ддля развития, а при осановки времени произойдет закостенение, в результете деградация... пэтому на совсем время остановть никто не может... можно будет самому как бы возвращаться в тот отрезок времени постоянно.. .
просто же упражнений для раскрытия данной способности подобно ясновиденью или экстрасенсорики не существует... так же заговоры не имеют тут смысла, на этой стадии человек не прибегает к заговорам: -)))) это только на начальных стадиях: -))
удачи Вам!
Магия
Как управлять временем, на сколько его реально остановить
Как управлять своим временем ? http://www.homearchive.ru/business/b0004.html
Отрезок времени в одной области, остановить можно и никакие заговоры вообще не нужны.
Как? Работой ума конечно.
А оно остановится обязательно - для каждого из нас в свое время, и это будет последнее наше время. Не надо его останавливать самому, пусть идут часы жизни насколько заводу хватит...
Время не возможно остановать, если лолько не в игру TimeShift играй игры по меньше, вопросы хотя вроде не чего но не к месту.
Время никому не подчиняется, и остановить его невозможно.. . даже после смерти физического тела...
раньше знала, ща не помню, какой то заговор, там буквально 5-6 слов
никак оно нам не подвласно