Магия

подскажите пожалуйста как остановить время!

увы никак, есть прада один способ, под водой время медленно бежит)
Инна Лукошко
Лучший ответ
Мы все сюда пришли со смертным приговором. Ты хочешь и уйти молодым и красивым лет в 80? То есть лицо и тело 30 летнего, а возраст уже за 70? А будешь ли ты готов к такому психологически. Психика это самое слабое звено в вопросе долгой молодости.
Время дано для того, чтобы не удовлетворять все свои желания одновременно.
Настя Мороз
Разбить часы....
Жизнь не возможно повернуть назад, и время не на миг не остановишь!!!
никак неостановить
Я. Я
берёшь и останавливаешь
Ольга Жиганова
Переместись из нашего четырехмерног измерения в пятимерное.
Но так как у тебя это не получится, то обрадую тебя, в любой точке, где есть расстояние и скорость, есть время. Так что не пыжся. Пупок тока надорвешь. )))
Олеся Сычёва
состояние турия из боевой практики: бывает секунда длится пять минут .но пожирает столько сил что повторять не захочешь
В Тибет едь там аномальные случаи бывают когда по настоящим часам людей нету 4 часа а на самом деле 2- недели! это научный факт так как это была научная экспедиция - причём их часы тоже показывали что прошло 4 часа но за 4 часа у них выросла (щетина и тд)!
Ни чего себе, какие запросы.. .
Нельзя его остановить. Нельзя!
Замедлить да, но и то для себя в основном, но остановить...
А зачем?
если бы ктото знал то бы не сказал