Рассталась с парнем и уже прошло 3 месяца, а забыть не могу .
Возможно, что даже осталось немного чувств к нему .
Первые дни очень тяжело мне было
даже не ела ничего . Просто ничего не хотелось, а потом стала обращаться к гадалкам и тд .
пыталась с ним помириться, но он не хотел и говорил, что не доверяет мне, но по какой причине я не знаю . А у гадалок я хотела узнать будет ли хотя бы просто общение, но многие отвечали, что будет, но не скоро, а другие говорили, что нет .
И я попала на одну, которая говорит правду
сказала, что карты не показывают, что будет дальше, но она сказала, что у нас у обоих в душе, и что было в отношениях .
Я думаю, что ему сейчас уже все равно
да ему наверное и было все равно .
а я уже долгое время не могу забыть, а когда чувствую, что начинаю забывать и остывать к нему, то он мне начинает сниться . Во сне я его не вижу, но слышу от кого то или просто думаю о нем .Было только один раз, когда он мне снился и я его видела во сне .
Внутри себя очень жалею о том, что познакомилась с ним, полюбила и тд .
Но с другой стороны я благодаря ему очень сильно изменилась внешне и по характеру .
иногда задаюсь себе вопросом - Почему так ?
Почему он так легко забыл и отпустил, а я мучаюсь .
Магия
Маги подскажите пожалуйста что это? и почему я уже такое долгое время не могу забыть человека ?
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла
Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.
В деловых вопросах.
Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.
Отношение к вам любимой особы.
Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.

Ссора, разлад, наказание.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Это не любовь, а навязчивая идея.
Любовь бывает только взаимной.
Вы просто не умеете свои мысли контролировать, а его образ не забудете, он у вас в мозгу будет до амнезии (не дай Бог), но тогда человек не может даже имя своё вспомнить и никого из родных и знакомых не узнаёт потому, что все образы из оперативной памяти улетели в Корзину, как в компьютере.
Но мозг работает сложней .
Вы можете иметь уже двоих детей и любить мужа через 10 лет, а бывший приснится.
Так работает наш мозг, а не бывший влетел чтобы вы его вспомнили и опять начали "любить" и мучиться.
Понятно объяснила ?
Не тормозите на нём, он не последний на планете остался.
Не стоит он того, чтобы вы так мучились.
Он хотел только секса, а они что только не говорят для этого...
Любовь бывает только взаимной.
Но мозг работает сложней .
Понятно объяснила ?
Напишите ему-это поможет вам во всём разобраться!
бывает и такое
это форма невроза навязчивых мыслей. Обычно у безответно влюбленных девушек.
Наталия Капина-Пендюрина
Ну так любовь была ответная .
Изначально я к нему тянулась, но не любила и не испытывала симпатий, а потом как то все вот так получилось, что ое пркдложил встр, но я не соглашалась тк он мне не нравился, но почему то тянуло к нему, а потом согласилась и как то полюбила его .
Потеряют девственность до свадьбы, а потом плачут...
Наталия Капина-Пендюрина
Ну я ее не теряла )
вам нравится страдать, поэтому и полюбили
Когда маленький ребенок чего-то не понимает, он идет к маме и она бесплатно, с пользой для него, ему все объясняет. Почему, когда ребенок подрос, он идет не пойми к кому и за деньги хочет услышать что-то хорошее. А не дай гадалке деньги, сколько проклятий она тебе пожелает? В Библии сказано: "Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени!" (Откровение 12:12). Сегодня миром правит противник Бога, сатана дьявол и все гадалки очень тесно с ним связаны. Чтобы "горе" от сатаны, через гадалок, не коснулось человека, Бог дает наказ: "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это..." (Второзаконие 18:10-12). По моему, все понятно. Решает каждый за себя.
у вас такое период
ещё ущерба и боли от любви не испытывали, а этот этап проходят все
вероятно это первая боль, большая чем ранее всё испытанное, поэтому идёт неуправляемое притяжение к бывшему
с опытом появляется более устойчивое и зрелое отношение
но любовь стоит того и из незрелой он вырастает в зрелую
это не любовь, а выдумки, иллюзия, самообман.
не волнуйтесь, это со временем пройдёт.
2 чаши перевернутая, 5 чаш перевернутая, 4 чаши
Вы вся в чувствах и ими живете, проверьте себя, не возвращаетесь ли Вы к прошлому по той причине, что болезненные и гадкие чувства от расставания все же привлекательнее для вас чем эмоциональный застой, если так - можете попробовать переключить свое внимание на сопереживание чужим проблемам, чтобы забыть свои, пока не наступит в жизни период, когда сможете избавиться от потребности в миражах, у них есть конечно своя функция - приукрашивать серую жизнь, но можете попробовать привнести красоту другим более художественным способом, займитесь искусством
Наталия Капина-Пендюрина
Я пытаюсь заниматься чем угодно, чтобы не думать о нем
И выхожу на улицу очень часто гуляю, хожу по торговым центрам, но мне кто -то дв напомнит о нем, а как кто то нвпомнит, то у меня в дцше все переворачивается .
Я знаю, что он не один на всей земеле, но вот так .
И в глубине души я понимаю, что уже между наси ничего не будет и что мало вероятно, что захочу общаться, но с другой стороны мне бы хотелось ято бы он написал мне и вспомнил меня .